[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Италия » Вальтер Маццарри: Ничья в матче с Ювентусом меня не устроит
Вальтер Маццарри: Ничья в матче с Ювентусом меня не устроит
InformatorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри поделился мнением о значимости матча с «Ювентусом» в 8-м туре серии А и отметил, что ничейный результат будет считать неудовлетворительным.

«Матч с «Ювентусом» ничего не будет решать. У проигравшего еще будет возможность наверстать упущенное. Это всего лишь 8-й тур, впереди будут еще 30 матчей.

«Ювентус» похож на «Барселону» в том смысле, что, когда они теряют мяч, стараются сразу отвоевать его обратно и не дают сопернику спокойно вздохнуть. Но в любом случае участие в Лиге чемпионов будет понемногу отбирать энергию у туринцев.

Устроит ли меня ничья? Нет, конечно. Я хочу привить игрокам менталитет победителей.

В этом сезоне команда повзрослела. Раньше мы могли пропустить при первом опасном моменте. К тому же, мы заменили Лавесси и Гаргано такими умными игроками, как Инсинье и Бехрами», – цитирует Маццарри Corriere dello Sport.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Европейские чемпионаты » Италия » Вальтер Маццарри: Ничья в матче с Ювентусом меня не устроит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt