[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Германия » Арьен Роббен: «Должны выиграть все турниры в новом сезоне»
Арьен Роббен: «Должны выиграть все турниры в новом сезоне»
BadBogdanДата: Суббота, 21.07.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен надеется загладить воспоминания о неудачном сезоне-2011/12 победами в грядущей кампании.

В минувшем сезоне «Бавария» осталась без единого трофея, заняв второе место в Бундеслиге и проиграв финальные матчи Кубка Германии и Лиги чемпионов. В июне Роббена также ждал провал на Евро-2012 в составе сборной Голландии.

«Я не хочу оглядываться в прошлое слишком часто. Я буду смотреть в будущее, - заявил голландец в интервью Welt Online. – Наши мысли связаны с тем, чтобы как можно лучше подготовиться к старту сезона. Я отлично провел эти четыре недели отпуска и готов к новому сезону».

Отвечая на вопрос о целях на предстоящий сезон, Роббен заявил, что для «Баварии» не может быть других задач кроме победы во всех турнирах.

«На мой взгляд, если вы участвуете в трех турнирах, вы должны стараться выиграть их. Мы должны думать только об этом. Футболист «Баварии» всегда играет на победу», - сказал Роббен.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Германия » Арьен Роббен: «Должны выиграть все турниры в новом сезоне»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt