[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Россия » Амкар (Amkar Perm)
Амкар
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Амкар
Название латиницей Amkar Perm
Страна Пермь, Россия
Адрес 614010, Пермь, ул.Куйбышева, 95
Телефон (342) 244-02-81, 244-02-61
Основан 1993
Лиги Россия. Премьер-лига
Домашний стадион Звезда
Менеджеры Виктор Засульский, Геннадий Шилов
Тренеры Николай Трубачев, Рустем Хузин
Официальный сайт http://www.amkar.org
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Павел Игнатович: «В «Амкаре» лучший коллектив из всех, где приходилось работать»

Нападающий «Амкара» Павел Игнатович рассказал о том, за счет чего пермской команде удается быть конкурентоспособной в матчах с лидерами российского чемпионата.

– Пермский клуб – один из самых скромных по бюджету. В чем же секрет «Амкара», позволяющий ему не просто выживать в элите российского футбола, но и давать бой фаворитам?

– С первых дней пребывания в команде для себя отметил: команда растет, и те, кто уже поиграл на приличном уровне, помогают расти тем, у кого все еще впереди. Это относится и к опытным российским игрокам, и к болгарским легионерам.

– Последние держатся в команде обособленно?

– Да они по-русски чешут, как на родном языке! Ребята очень открытые, быстро находят общий язык с новичками и являются кумирами пермских фанатов. В «Амкаре» лучший коллектив из всех, где приходилось работать.

– Условия для подготовки к матчам в «Амкаре» намного хуже, чем в «Зените»?

– Ровно настолько, насколько различаются бюджеты клубов. Мы не жалуемся, что условия на базе или в гостинице хуже, чем у элитных российских клубов. Наоборот, это дополнительный стимул их обыграть.

– Перед «Амкаром» в нынешнем сезоне стоит скромная задача удержаться в премьер-лиге?

– Нет, мы настроены попасть в десятку сильнейших как минимум. Замахнуться на Лигу Европы, в которой «Амкар» уже играл, пока сложновато, но ни в одной игре мы не опускаем руки и стараемся доставить максимум неприятностей «Зениту» или «Спартаку». Каждый хороший матч – ступенька наверх, – цитирует Игнатовича «Спорт уик-энд».
 
InformatorДата: Четверг, 18.10.2012, 02:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Мартин Якубко: «Я бы наказал Наваса по-другому – так, как он меня»

Нападающий «Амкара» Мартин Якубко прокомментировал 7-матчевую дисквалификацию защитника «Рубина» Сесара Наваса, нанесшего ему тяжелую травму, а также рассказал о самочувствии.

«Говорят, что на восстановление потребуется восемь недель как минимум. Получается, почти до конца года... Наверное, в этом году я уже не сыграю.

Поверьте мне, я его никак не провоцировал. Я вышел на поле и сразу же в первом противоборстве получил от него локтем по голове. Он подошел ко мне, извинился, я ему пожал руку. Вот это был первый наш стык. И потом произошла эта ситуация.

До этого я, конечно, фолил на игроке, потому что не успевал, и я случайно задел его рукой по голове. Но когда я упал на землю, то хотел подняться. Я посмотрел на Наваса, он посмотрел на меня, сделал шаг ко мне и на втором шаге ударил меня по лицу. Это было умышленно. Он ударил меня ногой по голове.

Я бы его наказал по-другому, я вам так скажу. Так, как он меня. Достаточно семи матчей или нет, это решали люди, которые разбирались в этом вопросе. Но он, конечно, поступил грязно.

Думаю, что извинения на сайте написал пресс-атташе «Рубина», чтобы Наваса не наказали пожестче. Он мне даже не позвонил. Кому он позвонил, кому он принес извинения? Никому», – цитирует Якубко «Р-Спорт».


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Россия » Амкар (Amkar Perm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt