[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Россия » Рубин (Rubin Kazan)
Рубин
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Рубин
Название латиницей Rubin Kazan
Страна Казань, Россия
Адрес 420036, Казань, ул. Копылова, д. 2
Телефон (843) 571-17-24, 571-16-83
Основан 1958
Лиги Россия. Премьер-лига
Домашний стадион стадион «Центральный» Казань
Менеджер Дмитрий Самаренкин
Тренер Курбан Бердыев
Официальный сайт http://www.rubin-kazan.ru
 
BadBogdanДата: Пятница, 07.09.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
В последний день первого регистрационного периода сезона-2012/13 состав «Рубина» пополнили четыре игрока.

В казанский клуб перешли 18-летний латвийский нападающий «Вентспилса» Каспарс Сварупс, 18-летний хавбек юношеской сборной России, воспитанник Академии имени Коноплева Роман Степин, 20-летний защитник «Нефтехимика» Искандар Джалилов и 20-летний защитник молодежной команды «Анжи» Виктор Кузьмичев, сообщает официальный сайт «Рубина».
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 16:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Амкаром» (1:0), а также рассказал о готовности выходить на поле в официальных играх.

«Я рад, что наконец-то вышел на поле и забил гол. Я вернулся! Я по-прежнему работаю на тренировках и пытаюсь доказать, что не хуже тех, кто выходит в стартовом составе.

Я уже давно был готов выйти на поле, но пока шансов мне не дают. Приходится уважать мнение тренера, здесь ничего не поделаешь», – сказал Карлос Эдуардо в интервью «Советскому спорту».
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 19:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Курбан Бердыев: «Проигрыш «Енисею» – моя ошибка»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что разочарован действиями своих подопечных в матче 1/16 финала Кубка России против «Енисея» (1:2).

– Во-первых, хочу поздравить «Енисей» с заслуженной победой, она действительно такая, потому что ребята выложились полностью, выполнили установку тренера.

Моя ошибка в том, что я дал большой группе футболистов отдохнуть, надеясь на то, что тем, кому представится эта возможность, играть в стартовом составе, выполнят свои профессиональные обязанности, но не получилось, и это моя ошибка.

Мы к Кубку достаточно серьезно относились. Иначе сюда бы дубль прилетел. В принципе сегодня был состав, который играет или выходит на замену в премьер-лиге. Та группа футболистов, которой дали шанс, сыграла очень плохо.

Кого накажу? Главного тренера, – цитирует Бердыева «Спорт-Экспресс».
 
Форум » Футбольные клубы » Россия » Рубин (Rubin Kazan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt