[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Россия » ФК Краснодар (FC Krasnodar)
ФК Краснодар
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Краснодар
Название латиницей FC Krasnodar
Страна Краснодар, Россия
Адрес 350072 г. Краснодар, ул. Московская, 104
Телефон /8-861/274-20-40, 251-62-24 (факс)
Основан 2007
Лиги Россия. Премьер-лига
Домашний стадион стадион «Кубань»
Менеджеры Станислав Лысенко, Сергей Галицкий
Тренер Славолюб Муслин
Официальный сайт http://www.fckrasnodar.ru/index.shtml
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Юра Мовсисян: «Мои конкуренты – Кержаков, Это’О и Эменике»

Лучший снайпер чемпионата России нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян рассказал о своих задачах на нынешний сезон и о своих любимых клубах.

– Я ждал, что нынешний сезон должен сложиться для меня лучше, чем прошлый. Я стал сыграннее с партнерами и привык к команде. Одноклубники, в свою очередь, лучше чувствуют мои сильные стороны. В этой связи не могу сказать, что мое лидерство стало для меня сюрпризом. Мне очень приятно, что своими голами я помогаю команде побеждать.

– Сколько мячей рассчитываете забить по итогам чемпионата?

– Я никогда перед собой не ставлю конкретную задачу – забить определенное количество мячей. Сколько сумею – столько и забью. Превыше всего – интересы команды и ее успех.

– Кого считаете главным конкурентом в гонке за звание лучшего бомбардира чемпионата России?

– Уровень форвардом в российском чемпионате достаточно высокий, поэтому могу назвать несколько фамилий. Особо выделю Кержакова, Это’О и Эменике.

– К вам существует повышенный интерес стороны многих российских и европейских клубов, что вы думаете о своем будущем?

– Если честно, я пока ничего не решил по поводу будущего. У меня действующий контракт с «Краснодаром». Я очень уважаю президента нашего клуба Сергея Галицкого и наших болельщиков, поэтому остаюсь игроком «Краснодара» и рассчитываю приносить команде и в дальнейшем много пользы.

– За какой клуб мечтаете когда-нибудь выступать?

– У меня две любимые европейские команды – «Арсенал» и «Реал». Но сейчас очень трудно рассчитывать на выступления в данных топ-клубах, – приводят слова Мовсисяна «Известия».
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Славолюб Муслин: «Химик» показал хорошую игру, но мы победили заслуженно»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России против «Химика» из Дзержинска (2:1).

«Мы знали, что будет очень трудная игра. «Химик» показали хороший футбол, но, думаю, счет закономерный.

В первом тайме у нас были стопроцентные моменты, которые мы не забивали. Жалко, мы держали мяч, все получалось, кроме реализации.

После пропущенного гола команда заиграла активнее. Могу сказать, что мы контролировали ход матча на протяжении 90 минут. Повторюсь, мы выиграли заслужено.

Сегодня у нас не было в составе семи основных футболистов. Дали шанс тем, кто имеет мало игрового времени. Кому-то из них не хватало уверенности, кто-то хорошо себя показал», – цитирует Муслина официальный сайт клуба.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Славолюб Муслин: «Мы потеряли два очка»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин подвел итог матчу 10-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (2:2).

«Я расстроен чуть-чуть, потому что, я думаю, игра, которую сегодня показали, и по моментам, которые мы имели – мы потеряли два очка.

Мы лучше владели мячом, мы лучше играли, чем соперник. Создавали моменты, но чтобы выигрывать нужно забивать. Это наша проблема. Пропускаем из-за ошибок детских в последнее время.

У нашего соперника во втором тайме ни то один удар, ни то один момент, у нас были стопроцентные моменты – не забили. Но это футбол. Хорошо, что хорошо играем – это самое важное.

Хорошо, что создаем моменты – думаю, что когда будем забивать наши стопроцентные моменты, тогда будем побеждать. Жалко. Я поздравляю соперника с тоже хорошей игрой и моих игроков за хорошую игру», – цитирует Муслина официальный сайт самарцев.
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Юра Мовсисян: «Ничья с «Крыльями Советов» – неплохой результат»

Нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян поделился впечатлениями от матча 10-го премьер-лиги против «Крыльев Советов» (2:2).

«Я все-таки надеялся, что мы выиграем этот матч, ведь у нас было очень много моментов. Но «Крылья Советов» тоже хорошая команда. Ничья с ними – неплохой результат.

Это футбол, здесь право на ошибку имеют все, поэтому нельзя судить, чья конкретно вина в том, что мы не заработали три очка», – цитирует Мовсисяна официальный сайт «Краснодара».
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 14:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Славолюб Муслин: «Для меня «Зенит» всегда остается фаворитом чемпионата»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о предстоящем матче чемпионата России с «Зенитом».

«Для меня «Зенит» всегда остается фаворитом чемпионата! Да, у них сейчас есть небольшие проблемы, но они купили качественных футболистов, и им надо наиграть команду. Новые игроки пока не адаптировались до конца, хотя Халк уже забивает, показывает хорошую игру. Так что о каком-то кризисе в «Зените» я не думаю, уверен, нам будет очень сложно играть. В прошлом году мы закончили в Краснодаре по нулям, но сейчас будет совсем другая игра.

У «Зенита» все игроки хорошего уровня, команда не зависит от одного игрока. Денисов, безусловно, отличный футболист, он показал это. Но кроме него в команде есть великолепные исполнители. Это было видно в том же матче с «Миланом». Поэтому я не думаю, что без Игоря питерцы стали слабее, хотя в некоторых моментах его не хватает», -цитирует Муслина «Спорт день за днем».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Амисулашвили: «Сейчас Мовсисян лучше Халка и Кержакова»

Защитник «Краснодара» Александр Амисулашвили рассказал о подготовке к матчу 11-го тура чемпионата России против «Зенита», а также поделился мнением об игре нападающего Юры Мовсисяна.

«Думаю, о Кержакове и Халке известно абсолютно все, так что ничего нового я сказать не могу. Есть ли какие-то секреты по нейтрализации? Мы обязательно посмотрим игру «Зенита», и в частности его атакующей линии.

В предыдущем сезоне мы сумели сыграть на ноль. Теперь надо так же строго действовать в обороне, сыграть компактно и, главное, не повторять таких детских ошибок, которые мы допускаем в последнее время.

Считаю, что на сегодняшний день Юра Мовсисян – нападающий номер один в России. Кержаков и Халк? Больше всех забил Юра. Поэтому он на данный момент лучший!» – цитирует Амисулашвили «Спорт день за днем».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Славолюб Муслин: «Важно не пропустить, а возможность забивать «Зенит» соперникам дает»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал, в чем будет состоять главная задача его команды в матче 11-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

– «Краснодару» повезло встретиться с «Зенитом» именно сейчас, когда питерцы переживают не лучшие времена?

– Невозможно выбрать более удачный момент для матча с «Зенитом»! Пусть питерцы показывают сейчас не лучшие результаты, пусть у них есть внутренние проблемы, но тем злее они будут в игре с нами.

С другой стороны, в прошлом году мы с ними в Краснодаре сыграли со счетом 0:0. Почему бы не попробовать добиться подобного результата и на этот раз?

– Разве желание добиться нулевой ничьей согласуется с вашей концепцией атакующего футбола?

– Прежде всего, постараемся не пропустить. Возможность забивать «Зенит» в последнее время соперникам дает, а у нас есть кому сыграть в нападении. Прежде всего говорю о Мовсисяне, который набрал хорошую форму. Так что постараемся что-нибудь выгадать.

– А вообще имеет ли смысл играть против питерцев в атакующей манере?

– Конечно, рассчитывать на то, что «Зенит», как в матче с «Миланом», пропустит трижды или хотя бы дважды, достаточно сложно. Поэтому главное все-таки постараться не пропустить.

Сила соперника прежде всего во множестве мастеров, способных в одиночку решить исход встречи. Суметь что-то противопоставить каждому из них – вот самая интересная составляющая задачи, – приводит слова Муслина «Спорт-Экспресс».


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Россия » ФК Краснодар (FC Krasnodar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt