[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Россия » Волга Нижний Новгород (Volga Nizhny Novgorod)
Волга Нижний Новгород
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Волга Нижний Новгород
Название латиницей Volga Nizhny Novgorod
Страна Нижний Новгород, Россия
Адрес 603005 г. Нижний Новгород, ул. Студеная, 34Б
Телефон /8-831/ 276-71-64, 272-08-78 (факс)
Основан 1963
Лиги Россия. Премьер-лига
Домашний стадион стадион «Локомотив» Нижний Новгород
Менеджер Сергей Николаевич Анисимов
Тренер Гаджи Муслимович Гаджиев
Официальный сайт http://www.fcvolgann.ru/
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Гаджи Гаджиев: «Даже оставшись вдесятером, имели шансы, чтобы забить»

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев отметил, что на результат матча 1/16 финала Кубка России с «Химками» (0:2) повлияло удаление.

«Думаю, что на исход встречи повлияло удаление. В равных составах мы владели значительным преимуществом. А после удаления Бибилова инициатива постепенно перешла к «Химкам».

Результат мог быть и другим. Мы, даже оставшись вдесятером, имели шансы для взятия ворот соперника, однако не реализовали их», – цитирует Гаджиева «Советский спорт».
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 21:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаджи Гаджиев: «К Асильдарову будут применены санкции за то, что пенальти пробил он, а не Сапогов»

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от матча 11-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (0:2), а также выразил недовольство относительно действий форварда Шамиля Асильдарова, который не должен был пробивать пенальти.

– Есть ли у вас претензии к команде по поводу сегодняшнего матча?

– Практически нет. Конечно, Харитонову нельзя было нарушать правила в штрафной, а других сколько-нибудь серьезных замечаний у меня нет. Футболисты сыграли в свою силу.

Шансов для того, чтобы выиграть сегодня у нас было несоизмеримо больше, чем у соперника. Мяч попадал в штангу, в перекладину. Ну и к Асильдарову, пожалуй, есть небольшие замечания.

– То что пенальти бил Асильдаров – это было ваше решение?

– Нет бить должен был Сапогов, и я возмущался на бровке и кричал капитану, чтобы он остановил это дело.

– Будут ли применены какие-то санкции к Асильдарову за такую самодеятельность?

– Конечно, да.

– О чем вы с ним говорили, когда он подходил к бровке после не забитого пенальти?

– Он меня успокаивал, говорил: не волнуйтесь, мы все равно забьем.

– Реально ли исправить ситуацию?

– Да, реально, потому что команда уже сформировалась. В начале сезона ее, по сути, не было. В моей практике были подобные ситуации. Один раз отыграли 9 очков по ходу турнира. Когда я принял «Сатурн» после 10 тура чемпионата, она находилась на 15 месте, а потом мы финишировали пятыми.

Конечно, это будет тяжело, но реально. У нас есть и организационные проблемы, но надеюсь, что мы все же справимся, – цитирует Гаджиева «Спорт-Экспресс».


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Россия » Волга Нижний Новгород (Volga Nizhny Novgorod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt