[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Футбольные клубы » Украина » Динамо Киев
Динамо Киев
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 13:22 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Мигел Велозу: Мы вернулись в гонку за выход из группы

Полузащитник "Динамо" Мигел Велозу поделился своими впечатлениями от матча с загребским "Динамо".

"Динамо" Загреб - хорошая команда, они хорошо играли. Нам пришлось тяжело потрудиться, чтобы обыграть их, и эта победа очень важна для нас.

Загреб Вас чем-то удивил?

У них очень хорошие игроки, но на поле мы были сильнее.

Вы рассчитывали на три очка в этом матче?

Да, нам необходима была победа, и теперь мы вернулись в гонку за выход из группы.

Как Вы оцениваете шансы на проход?

Очень многое решит игра в "Порту". После этого можно будет оценивать шансы.

Чего Вы ожидаете от игры в Порту?

"Порту" - очень сильный клуб с большим количеством сильных игроков. Нам придется очень постараться, чтобы победить на "Драгау".

Ты в курсе, что они обыграли ПСЖ?

Меня это не удивляет. Я хорошо знаю эту команду, она очень сильна.

Ты рад, что опять сыграешь на родине?

Я счастлив снова побывать в Порту, но буду еще более счастлив, если мы победим там.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:23 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Президент клиники: «Угрозы для жизни Блохина нет»

Президент медицинской клиники «Борис» Михаил Радуцкий рассказал о состоянии главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина, который накануне был госпитализирован с гипертоническим кризом.

«К сожалению, не прошел бесследно психоэмоциональный всплеск, который пережил Олег Владимирович в последние десять дней. Но угрозы для жизни нет.

Состояние стабильное, и мы надеемся, что все будет хорошо. Он уже чуть ли не завтра собрался на тренировку, но мы, естественно, не пустим», – цитирует Радуцкого «Комсомольская правда в Украине».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:24 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь Суркис: «Надеюсь, состояние Блохина нормализуется через 5 дней»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о состоянии главного тренера команды Олега Блохина, который накануне был госпитализирован с гипертоническим кризом.

«Это результат определенного стресса. Ведь на Олега Владимировича в последнее время свалилась большая нагрузка, прежде всего, психологическая.

Надеюсь, пройдет 4-5 дней в спокойном режиме, и состояние нормализуется. Он парень здоровый. На сегодняшний день предпосылок для волнений нет никаких», – приводит слова Суркиса «Газета.ua».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:05 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
К матчу с «Днепром» киевское «Динамо» готовит Михайличенко

Спортивному директору киевского «Динамо» Алексею Михайличенко доверена подготовка команды к матчу 11-го тура чемпионата Украины против «Днепра» в связи с проблемами со здоровьем у главного тренера киевлян Олега Блохина, информирует официальный сайт клуба.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Четверг, 11.10.2012, 21:46 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь Суркис: «Разговоры о переходе Ярмоленко в «Милан» пусты и беспочвенны»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что полузащитник Игорь Ярмоленко может перейти в «Милан».

«На данный момент все эти разговоры пусты и не имеют под собой абсолютно никакой почвы. Представители итальянского клуба ни разу на меня не выходили, а с «Миланом» мы в тесных дружеских отношениях, поэтому узнали бы все первыми.

Будь у Андрея заманчивое предложение, еще неизвестно, согласился бы он уходить из родного клуба, с которым связан контрактом до 2015 года», – цитирует Суркиса официальный сайт «Динамо».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Среда, 17.10.2012, 22:12 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Марко Рубен: Когда на наших тренировках присутствуют болельщики, это воодушевляет

Марко Рубен рассказал, чего ожидает от ближайших поединков, и рассчитывает ли появиться на поле:

- Не все футболисты сейчас собраны в "Динамо", многие игроки выступают за свои национальные сборные. Но та группа, которая осталась, усиленно тренируется. Мы готовимся в обычном режиме, правда, отмечу, что появились новшества в тренировочном процессе, связанные со сменой тренерского штаба и назначением нового наставника.

- Тренировка на стадионе "Динамо", где присутствовали зрители, проходила интереснее, чем обычные занятия на базе?

- Конечно! Когда на наших тренировках присутствуют болельщики, это воодушевляет. Особенно полезно за нашими тренировками наблюдать детям и молодым людям, которых было много на трибунах.

- Вы принимали участие в товарищеском матче против "Вердера", какие остались впечатления? Он был полезен?

- Для тех исполнителей, которые не входят в основную обойму команды, и для меня лично, эта игра была, действительно, очень полезной, поскольку только так можно получить необходимую игровую практику.

- У "Динамо" начинается сложный период, состоящий из очень важных матчей. Был ли у вас разговор с тренером, рассчитывает ли он на вашу помощь в этих поединках?

- Нет, отдельной, индивидуальной беседы с тренером у меня не было, но я в любой момент готов помочь команде. Даже, несмотря на то, что у меня была травма, я долго лечился, затем мало играл, часто оставался на скамейке запасных. Но сейчас я чувствую себя отлично, нахожусь в хорошем физическом состоянии и готов отдать все силы, чтобы помочь команде.

- Что знаете о "Металлисте" и чего ожидаете от матча с харьковской командой?

- У "Металлиста" хороший подбор игроков, так что, думаю, они могут рассчитывать на то, чтобы подняться в турнирной таблице еще выше. Но все в наших руках: в субботу наша задача еще более увеличить отрыв от них. Будем все для этого делать.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Украина » Динамо Киев
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt