[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Украина » Днепр
Днепр
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название: Днепр Днепропетровск
Название латиницей: Dnipro Dnipropetrovsk
Страна: Днепропетровск, Украина
Основан: 1918
Лига: Украина. Премьер-лига
Домашний стадион: Арена Днепр
Тренер: Хуанде Рамос
Официальный сайт: http://www.fcdnipro.dp.ua

Состав

Вратари

16 Ян Лаштувка Чехия
77 Денис Шелихов Украина

Защитники
2 Самуэль Инкум Гана
3 Онджей Мазух Чехия
5 Виталий Мандзюк Украина
14 Евгений Чеберячко Украина
17 Иван Стринич Хорватия
19 Виталий Денисов Узбекистан
23 Майкл Одибе Нигерия

Полузащитники
4 Сергей Кравченко Украина
7 Денис Кулаков Украина
8 Жулиано Бразилия
11 Денис Олейник Украина
20 Дерек Боатенг Гана
29 Руслан Ротань Украина
36 Руслан Бабенко Украина
88 Александр Алиев Украина

Нападающие
9 Никола Калинич Хорватия
10 Евгений Коноплянка Украина
18 Роман Зозуля Украина
77 Евгений Бохашвили Украина
99 Матеус Бразилия
 
BadBogdanДата: Пятница, 07.09.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывший вратарь «Фиорентины» и «Селтика» Артур Боруц попал в поле зрения «Днепра», сообщает Sky Sports.

В настоящее время 32-летний поляк находится в статусе свободного агента, и минувшим летом едва не присоединился к лондонским «Куинз Парк Рейнджерс», которые в итоге сделали выбор в пользу голкипера «Интера» Жулио Сезара.

Теперь помимо «Днепра» Боруца не прочь заполучить «Вердер».
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос рассказал о ситуации с полузащитником команды Дереком Боатенгом.

«У меня с Боатенгом, как у тренера с игроком, вообще нет проблем. Проблема в том, что он не хочет играть в «Днепре».

Он не играл в последнее время только потому, что он сам этого не хотел, а не я его не ставил. Если Дерек хочет вернуться в основу, то должен тренироваться и доказывать, что достоин этого», – цитирует Рамоса iSport.ua со ссылкой на программу «ПроФутбол».
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Ротань: Приложим все силы для победы над "Шахтером"

Накануне принципиального и интересного болельщикам по всей Украине матча между «Днепром» и «Шахтером» своим мнением о предстоящей встрече поделился капитан «Днепра» Руслан Ротань.

- «Днепр» и «Шахтер» провели тяжелые матчи в Еврокубках, но при этом в кубке «Днепр» переиграл «Жемчужину», а «Шахтер» - «Динамо». Удалось ли сберечь силы перед поездкой в Донецк?

- Думаю, не стоит говорить, что «Днепр» затратил меньше сил. Потому, что мы уже два месяца играем через второй день на третий, а «Шахтер» играет один раз в неделю. И сыграл сейчас только первую игру с «Нордшелландом» среди недели. Поэтому я считаю, что оценивать подготовку команд через матчи «Днепра» с «Жемчужиной» или «Шахтера» с «Динамо» - нет смысла. Они не имеют отношения к игре в чемпионате. В пятницу матч будет интересный. Все мы знаем силу «Шахтера» и уважаем эту команду, тем не менее перед нами стоит задача, которую нужно выполнять. Мы должны ехать в Донецк за результатом, который будет для нас положительным.

- «Днепр» уже 3 раза подряд увозил с «Донбасс Арены» ничью. Не пора ли, наконец, замахнуться на победу?

- Мы приложим все силы, чтобы увезти с «Донбасс Арены» победу над «Шахтером».

- «Днепр» сейчас идет на втором месте в чемпионате, опережая «Динамо». Насколько сильны у вас амбиции в этом году завоевать серебро и готовы ли вы стать первой командой, которая отберет очки у действующего чемпиона?

- Я думаю, сейчас не стоит особо смотреть в турнирную таблицу и обращать внимание на расстановку в ней команд. Мы сейчас боремся на всех фронтах: в Лиге Европы, в чемпионате и кубке Украины, стараемся быть максимально ответственными в каждом турнире. На счет отобрать первыми очки… Думаю, игра покажет. Естественно, мы будем к этому стремиться.

- Болельщики «Шахтера» сейчас полагают, что «Днепр» намного опаснее «Динамо» в качестве соперника. А как вы сами думаете?

- Приятно когда о нас так отзываются, но все решится на поле. Самое главное, чтобы матч понравился болельщикам, и оба клуба порадовали зрителей хорошей игрой.

- Прошлая игра с «Шахтером» на «Донбасс Арене» закончилась небольшим конфликтом игроков, трибуны были переполнены. Как считаете, 28 сентября игра будет такая же эмоциональная?

- На счет «Донбасс Арены» - я уверен на 100%, что переполненный стадион станет 12 игроком для «Шахтера». Мы это понимаем, но ведь вся игра и результат матча будет зависеть от того, что происходит на поле, а не за ним. Что касается конфликтов – это все эмоции. Мы очень хорошо общаемся с футболистами «Шахтера» вне поля, и все конфликты не выходят за его пределы. Думаю, игра будет стоящая.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 03:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник днепропетровского "Днепра" Сергей Кравченко прокомментировал предстоящую игру его команды против лидера чемпионата донецкого "Шахтера".

- Днепр трижды увозил с "Донбасс Арены" ничью. На какой результат настраиваетесь в этом матче?

- Да, три подряд ничьи в чемпионате на выезде с "Шахтером" - неплохой результат. Но мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы победить. Хотя ничья на выезде для нас будет положительным результатом. Думаю, на это согласятся и в "Шахтере". Хотя, то, что они не могут нас уже в тех матчах подряд обыграть, придаст больше мотивацию "горнякам". Но все решится на поле, и мы чувствуем в себе силы добиться положительного результата.

- Вы сейчас на втором месте в чемпионате, опережая "Динамо" по разнице забитых мячей. Насколько сильны у "Днепра" амбиции в этом году взять серебро и готовы ли вы отобрать очки у "Шахтера" на их поле?

- Да, мы сейчас делим с "Динамо" второе место в чемпионате, но прошло еще не так много игр, чтобы что-то загадывать. Мы каждый год стремились завоевать серебряные, бронзовые награды, но в итоге не добивались цели. Поэтому, считаю, что сейчас лучше промолчать и просто играть в каждой игре на победу. Тогда, дай Бог, завоюем комплект медалей. Конечно, хотелось бы взять серебро. По поводу "первыми отобрать очки", как и любой команде, хочется сыграть достойно на "Донбасс Арене" и остановить "Шахтер". Это даже не обсуждается.

- Матч 28 сентября уже вызвал ажиотаж у болельщиков, билеты раскуплены. Как считаете, сильно ли скажется на игре обеих команд переполненный стадион, удастся ли справиться с эмоциями?

- Любая игра с "Шахтером" - это эмоции. Никто не хочет уступать. Поэтому, пятничный матч не исключение. Игра будет очень эмоциональная. Но надеюсь, что серьезных конфликтов на поле не будет. Будет честная равная борьба и судейство для обеих команд, потому что это очень важно. Важно, чтобы события на поле интерпретировались одинаково для обеих команд со стороны судьи. Но, думаю, учитывая, что сейчас встречается первая и вторая команда чемпионата, судьи не должны испортить игру. Должен победить сильнейший. Думаю, что переполненный стадион скажется положительно как на игре "Шахтера", так и на игре "Днепра", ведь нам играть при переполненном стадионе намного приятнее, пусть даже болельщики болеют против нас. Все равно они придают силы и эмоции показывать свой лучший футбол.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 14:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Артем Федецкий: Мы сделаем все, чтобы добиться победы в Донецке

Экс-защитник "Шахтера" Артем Федецкий, только месяц тому подписавший контракт с "Днепром", прокомментировал завтрашний матч своей бывшей и нынешней команды:
- Почти все билеты на игру уже проданы. Болельщики ждут эмоциональной игры, не хуже чем в прошлом сезоне…
- Думаю, что каждая игра по своему эмоциональна. Играют, лидеры и конечно какой-то накал в игре будет, но в любом случае нужно контролировать свои эмоции и просто играть в футбол. Что касается переполненного стадиона, то "Шахтер" привык играть в такой обстановке. А если говорить о нас, то в Донецк приедут наши болельщики, которые будут нас поддерживать. Играть при переполненном стадионе будет приятно как "Шахтеру", так и нам.
- "Днепр" сейчас идет на втором месте в чемпионате, опережая "Динамо". Готовы побороться за серебро украинского чемпионата?
- У нас стоит задача побеждать в каждом матче. Понятно, что "Шахтер" серьезный соперник, но, чтобы добиться победы, нам нужно сыграть в тот футбол, который мы показали против ПСВ. Некоторые говорили о том, что "Днепр" может начать групповой турнир с поражения, и очень приятно, что таких "специалистов" мы посрамили. В пятницу у "Днепра" будет серьезный настрой, и мы сделаем все, чтобы добиться победы в Донецке.
- Болельщики "Шахтера" сейчас полагают, что "Днепр" намного опаснее "Динамо" в качестве соперника. Что думаете по этому поводу?
- Это их мнение. Как говорят, сколько людей, столько и мнений. Конечно приятно, что о нас так думают, но посмотрим как все сложится. С нашей стороны нужно быть максимально сконцентрированными, выполнить установку на игру Хуанде Рамоса. Если удастся выполнить ее полностью, можно будет рассчитывать на положительный результат.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 14:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Джулиано: Я не могу сказать, что "Днепр" готов стать чемпионом

Лидер "Днепра" Джулиано в интервью Terra похвалил украинский Чемпионат и рассказал о предстоящем матче с "Шахтером".
"Украинскую лигу можно внести в тот же список, что и итальянскую, испанскую. Уровень футбола здесь очень повысился. Сюда приходят хорошие игроки. В общем, чемпионат здесь очень хороший, высокого уровня", - считает Джулиано.
Матч "Шахтер" - "Днепр" будет транслироваться на Бразилию.
"Надеюсь, бразильская публика будет смотреть и болеть за меня, мою команду. В "Шахтере" много бразильцев, которых я могу назвать своими друзьями. Надеюсь, игра получится хорошей, с типично бразильским футболом", - ожидает хавбек "Днепра".
По словам Джулиано, "Шахтер" является фаворитом.
"Я не могу сказать, что "Днепр" готов стать чемпионом, поскольку у "Шахтера" другая структура, больше стабильности, девять побед подряд. Но нам нужно верить, что попасть в первую четверку уж точно по силам: то есть, если не чемпионство, то выход в ЛЧ или напрямую в ЛЕ", - говорит бразилец.
 
BadBogdanДата: Пятница, 28.09.2012, 17:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Алиев: Наша задача - победа над "Шахтером"

Полузащитник "Днепра" накануне центрального матча тура с "Шахтером" рассказал на что рассчитывает его команда на "Донбасс Арене". Но прежде - дал понять, что не удивлен отставкой Юрия Семина в "Динамо" и не связывает с его уходом перспективу скорейшего возвращения в столичный клуб.
- Как отреагировали на смену тренера в "Динамо"?
- Нормально. А как еще? Если команда не показывает нужного результата - значит, нужно что-то менять. Говорю это без всякой подоплеки - если кто-то решил, что я рад отставке Семина, то это не так. Я всегда адекватно отношусь к подобным вещам. Много лет отдал "Динамо" и хорошо понимаю президента клуба. Игорь Суркис хочет, чтобы его команда добивалась максимальных целей. Конечно, проигрывать два матча подряд со счетом 1:4 - это ненормально. Но считаю необходимым повторить, что не затаил злости или обиды на Юрия Палыча.
- Уход Семина означает, что у вас появилось больше шансов вернуться в Киев?
- Об этом не думаю. Сейчас я игрок "Днепра" и должен приносить пользу этому клубу. В декабре узнаем, вернусь я в "Динамо" или нет.
- Как отреагировали на то, что ваш друг Артем Милевский явился на представление Олега Блохина в качестве наставника киевлян в банном халате?
- Нормально. Понятно, что людям хочется скандалов. Но я объясню, почему так могло случиться. Командные собрания происходят на шестом этаже. Бывает, о сборе сообщают спонтанно. Кто-то может не успеть переодеться, кто-то в это время в душе… Это рабочие ситуации. Я сам не раз приходил в халате. Артем шел в номер переодеваться и, возможно, просто не успел это сделать. Не думаю, что таким образом он хотел продемонстрировать свое неуважение к Олегу Владимировичу. Меня, например, больше интересует, как фото с Милевским в таком виде попали в интернет. На собрании ведь были только свои.
- Блохин или кто-то из его помощников объяснял, почему вы не попали в число игроков, вызванных для подготовки к матчу за сборную на "Уэмбли"?
- Нет, я ни с кем не говорил. Наверное, в тот момент на меня не рассчитывали. Не вижу смысла обсуждать тренерские решения, и обиды тоже ни на кого не держу. Буду работать, чтобы вернуться в сборную. Конечно, я этого очень хочу.
- Главный тренер сборной сослался на то, что ко всему прочему у вас не было британской визы.
- Правильно. Потому что ее делали заранее.
- Вы как раз перед нашим разговором прилетели в Донецк, где "Днепру" предстоит поединок с "Шахтером". Знакомы с распорядком игрового дня?
- Пока ничего не известно. Мы лишь пару минут назад приехали в гостиницу.
- Кто ваш сосед по номеру?
- У меня одноместная комната.
- Евгений Селезнев не обещал провести экскурсию по городу?
- Вряд ли мы будем где-то гулять - надо к игре готовиться. Я не раз был в Донецке, поэтому ничего нового здесь не увижу.
- Обрадовались возвращению Селезнева в "Днепр"?
- Конечно. Женя редко попадал в состав "Шахтера". Здесь у него лучше получается. Хоть Донецк и его практически родной город, но главное - игровая практика. У меня довольно похожая ситуация. Из "Динамо" ушел по инициативе Семина, а не президента. Тренер сказал, что не может заявить меня на сезон, поскольку я не выдерживаю конкуренцию.
- Вернемся к предстоящей игре. Воспоминания о Донецке лично для вас связаны не только с "Шахтером"?
- Верно. Я же играл в этом городе за сборную, в том числе на Euro-2012.
- Есть разница, с эмблемой какого клуба на груди готовится к матчу с горняками?
- Как таковой разницы нет. Сейчас нахожусь в аренде, но это не говорит о том, что настрой на матч с "Шахтером" может быть иным. Естественно, я хочу уехать из этого города с хорошим настроением. И неважно, в футболке какого клуба буду здесь играть.
- Мирча Луческу сказал, что "Днепр" сейчас сильнее "Динамо". Согласны?
- Не стану однозначно отвечать на этот вопрос. Прежде всего, потому, что мы еще не играли с киевлянами в этом сезоне. Но если Луческу считает, что наша команда на данный момент выглядит убедительнее, значит, стоит задуматься. Все же он опытный специалист, и ему лучше знать. Приятно слышать, что тренер горняков такого высокого мнения о "Днепре". Мы хорошо готовились к сезону и перед нами стоят высокие задачи. Пусть пока не такие, как перед "Шахтером" и "Динамо", но все же. Своей игрой "Днепр" показывает, что не зря занимает второе место в турнирной таблице. Болельщики требуют от нас лишь побед, и мы обязаны оправдывать их надежды.
- Открытые тренировки в "Днепре" существенно отличаются от динамовских?
- Конечно. Журналистов в Днепропетровске ведь значительно меньше. На последней тренировке видел, может, где-то пять репортеров.
- Признайтесь, будучи игроком "Динамо" приходилось пробираться на тренировочное поле базы в обход прессы?
- Такого точно не было. Никогда ни от кого не скрывался. Я понимаю, что вы выполняете свою работу, и поэтому всегда открыт для общения. Мне не сложно отвечать на вопросы. В этом плане проблем нет.
- Кто из игроков "Днепра" пользуется особой популярностью у прессы? Вы и Ротань?
- Не сказал бы, что мы с Ротанем самые общительные и любим поговорить. У нас все ребята, как мне кажется, готовы уделить внимание прессе.
- Помните, когда в последний раз выходили на поле "Донбасс Арены"?
- Играл против Франции в сборной Украины на Euro-2012.
- Отсутствие Дугласа Косты и Дентинью в составе "Шахтера" повлияет на распределение сил в предстоящей игре?
- У Луческу много равноценных игроков. Более того, у команды уровня "Шахтера" вовсе не должно возникать проблем, если из состава по каким-то причинам выпадет пара-тройка исполнителей.
- Три последних матча "Днепра" с горняками в чемпионате завершались вничью. Что скажете об этой тенденции? Луис Адриану, к примеру, считает, что такую статистику необходимо подкорректировать в ближайшем матче…
- А я считаю, что надо корректировать эту статистику в нашу пользу. (Улыбается). Обе наши команды достаточно сильны, чтобы рассчитывать на победу. На чьей стороне будет Бог, тот и победит.
- Ничья вас бы устроила?
- Отдаем себе отчет, что "Шахтер" показывает сильный футбол не только на национальном уровне, но и в Европе. Конечно, увезти хоть одно очко с "Донбасс Арены" - неплохой результат. Но мы, тем не менее, рассчитываем на максимальный успех. Наша задача - победа.
- Насколько уверенно уже чувствуете себя в составе "Днепра"?
- Достаточно. Если тренер будет выпускать меня с первых минут в каждом матче - буду очень доволен, хотя понимаю, что здесь все зависит только от меня…
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 13:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Алиев: На тяжелом газоне пришлось включить волевые усилия

Полузащитник "Днепра" Александр Алиев отыграл весь матч и после финального свистка ответил на вопросы в микст-зоне.
- Александр, как вам сегодняшняя игра?
- Cамое главное - добились нужного результата на таком тяжелом поле. Я бы не сказал, что команда соперника такая уж сильная, но пропустили нелепый гол в начале встречи, а затем еще и в концовке первого тайма. Но хорошо что дважды сумели отыграться и вырвать победу.
- Первый гол внес нервозность в действия "Днепра"?
- Не то чтобы нервозность, просто это было неожиданно, поскольку мы еще не успели войти в игру. Но слава Богу, что все так закончилось, и мы взяли три очка. На тяжелом газоне пришлось включить волевые усилия.
- Как повлиял на команду гол в раздевалку, ведь бывает, что команда в подобных случаях ломается?
- Вы сами видите, что мы не сломались. Мистер в перерыве сказал: "Выходите и играйте в ту игру, что умеете. Обязательно добьетесь результата." Эти слова и помогли нам добиться положительного результата.
- Правый фланг полузащиты - не ваш конек? Вы больше привыкли играть в центре полузащиты?
- Знаете, если тренер ставит меня выполнять определенную работу, я должен ее выполнить. Он не запрещает мне смещаться с фланга в центр.
- Какой гол был самым важным - Калинича, Мандзюка или Селезнева?
- Все три гола были важными.
- Можно говорить о том, что "Днепр" решил задачу выхода из группы?
- Ни в коем случае. Нам еще предстоит много поработать в оставшихся четырех матчах.
- Что для вас предстоящий матч с "Динамо" - клубом, которому вы принадлежите?
- Ничего. Обычная игра чемпионата. У меня не будет никаких обид на "Динамо". Это футбольная судьба. Я здесь в аренде, выйду и буду играть и добиваться положительного результата для "Днепра".
- А доказать Суркису, что вы достойны большего?
- Я никому ничего доказывать не буду. Игорь Михайлович знает какой я футболист. Уйти мне в "Днепр" - не было его решением, наоборот, он был категорически против. Мы с ним поговорили, обсудили такую ситуацию и вместе приняли решение.
- Игорь Михайлович с трибун помахал рукой. Он это делал вам?
- Да. Мы с ним прекрасно общаемся. Я в любой момент могу ему позвонить и встретиться. Еще мне было приятно, что он приехал сюда поболеть за украинскую команду. Я видел его эмоции в момент, когда мы забили третий гол.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 13:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Ротань: Тяжелая игра, но победа наша закономерна

Капитан "Днепра" Руслан Ротань провел запоминающийся матч. В первом тайме он отдал отличную голевую передачу, а после перерыва действовал в центре обороны.
- Руслан, вы ожидали, что АИК забьет дважды - первым и перед самым перерывом?
- Перед нашим отъездом в Швецию у журналистов и болельщиков было шакозакидательское настроение. Я же говорил, что будет тяжелая игра. Шведы после поражения от "Наполи" по-другому настроились на нас. Было видно, что ребята рыли землю. Игра получилась сложной. После второго гола пришлось перестраиваться. Много сил и эмоций оставили на поле, зато победили.
- Команда пропустила дважды в первом тайме, а во втором - ни одного гола. Что Рамосу удалось поменять?
- Произошли определенные перестроения в игре. До перерыва уделили внимание контролю мяча, а во втором тайме больше стали действовать флангами.
- Гол Мандзюка был переломным?
- Конечно, он многое значил.
- Можешь ли ты сказать, что команде посчастливилось cегодня?
- Считаю, что все-таки результат справедлив, поскольку мы имели столько моментов для взятия ворот. Тяжелая игра, но победа наша закономерна.
- Насколько шесть очков могут приблизить команду к выходу из группы?
- Очень рано говорить об этом, А дальше нам будет сложнее, ведь на нас соперники будут по-другому смотреть.
- На "Динамо" уже настроились?
- Сегодняшний матч нужно забыть, а сейчас пройти процесс восстановления. Матч будет очень тяжелый. У "Динамо" на день больше восстановления, но мы играем при своих болельщиках и очень хотим их порадовать.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 13:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Селезнев: Легко говорить, сидя в студии

Автор победного мяча в ворота АИКа нападающий "Днепра" Евгений Селезнев во время флеш-интервью на канале "2+2" не согласился с мнением экспертов, которые считали шведскую команду легким соперником.
- Сами виноваты, что так тяжело далась эта победа. Главное, что взяли три очка.
- Вы должны были легко обыгрывать АИК. Так говорили эксперты, болельщики...
- А кто говорил? А экспертам передайте привет. Пусть сами выходят на поле. Конечно, мы должны были выигрывать, но это футбол и не всегда побеждает сильнейший. Легко говорить, сидя в студии.
- Вы играли на позиции под нападающим Калиничем. Насколько там чувствовали себя комфортно?
- Я буду играть там, где меня поставит тренер. На любой позиции, конечно, кроме ворот. Я благодарен тренеру за доверие. Не могу сказать, что мне там было не удобно играть. Чуть больше пришлось бегать, но показалось, что сыграл удачно.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 13:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий Мандзюк: У них было два момента и два гола

Виталий Мандзюк во втором тайме матча с шведским АИКом оставался чуть ли не единственным защитником "Днепра", но именно он сумел сравнять счет и переломить ход поединка. Не всегда уверенную игру в обороне Мандзюк объяснил погодными условиями.
- Поле было очень скользкое. Понятно, что оно одинаково для обеих команд... - посетовал Виталий в интервью каналу "2+2". - Мы контролировали игру, больше контролировали мяч, поэтому не концентрировались на обороне. У них было два момента и два гола. Самое главное, что мы выиграли.
- Во втором тайме вы практически остались один номинальный защитник, но вам удалось сравнять счет...
- Мы проигрывали и нужно было делать перестановки, чтобы я мог подключаться к атаке. Необходимо было рисковать. Изменения в построениях были и они сработали. Мы победили и победа не пахнет.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 21:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Мазух: Надо успеть восстановиться к матчу с "Динамо"

Защитник "Днепра" Ондржей Мазух высказал свои мысли по поводу предстоящего матч 11-го тура украинской Премьер-лиги с киевским "Динамо".

"Надо успеть восстановиться к матчу с "Динамо". Игра для нас очень важная, и она состоится уже через два дня после матча в Стокгольме.

Нам будет тяжело, ведь у "Динамо" на один день отдыха больше. Но будем играть в свою игру и рассчитывать на победу", - сказал Мазух.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Среда, 10.10.2012, 14:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Два российских клуба интересуются защитником «Днепра» Виталием Денисовым

Защитник «Днепра» Виталий Денисов во время ближайшего периода дозаявок может продолжить карьеру в Англии, Германии или России.

25-летний игрок сборной Узбекистана пользуется активным спросом на трансферном рынке, поскольку предстоящей зимой может стать свободным агентом.

«К Виталию проявили интерес три клуба английской премьер-лиги. Также заинтересованность в Денисове выразили один немецкий и два российских клуба топ-дивизионов. Тогда как условия нового соглашения, предлагаемые «Днепром», которому футболист отдал пять лет, его не устраивают», – приводит слова агента футболиста Олега Артемова Чемпионат.com.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Украина » Днепр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt