[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Англия » Челси (Chelsea Football Club)
Челси
BadBogdanДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Челси
Название латиницей Chelsea Football Club
Страна Лондон, Англия
Адрес Фулхэм Роуд, Лондон SW6 1HS
Телефон +44 20 7386 9373
Основан 1905
Лиги Англия. Премьер-лига, Лига чемпионов УЕФА
Домашний стадион Стэмфорд Бридж
Менеджеры Рон Гурлэй, Майкл Эменало
Тренер Роберто Ди Маттео
Официальный сайт http://www.chelseafc.com
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Райан Бертран: «Пока сезон складывается как нельзя лучше для меня»

Защитник «Челси» Райан Бертран после матча на Кубок английской лиги с «Вулверхэмптоном» (6:0) отметил, что сезон складывается для него удачно.

«У меня получалось довольно часто цепляться за мяч в первом тайме. Так вышло, что мы атаковали левым флангом больше, чем правым. И мне даже удалось забить.

Мата отдал потрясающий пас Гари Кэйхиллу на дальнюю штангу, и его гол стал для нас отличным началом матча. Но мы не успокоились, а наоборот, продолжали атаковать.

Этот сезон складывается как нельзя лучше для меня. Если так и будет продолжаться, я смогу принести еще много пользы клубу.

Мы будем стараться играть хорошо и дальше и повторить прошлогодний успех. Главный тренер проводит грамотную ротацию и выбирает тех игроков, которые готовы лучше», – приводит слова Бертрана официальный сайт «Челси».
 
BadBogdanДата: Суббота, 29.09.2012, 02:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «Не называйте Терри расистом»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал решение Футбольной ассоциации Англии о 4-матчевой дисквалификации защитника «Челси» Джона Терри за расистские высказывания в адрес игрока «КПР» Антона Фердинанда.

«Терри никакой не расист, я уверен в этом на все сто процентов. Возможно, в пылу борьбы он допустил какое-то расистское высказывание. В таком случае он должен понести определенное наказание.

Но в футболе такое случается: игрока захлестывают эмоции, и он делает что-то не совсем правильное. Поэтому, пожалуйста, не называйте Терри расистом», – цитирует Моуринью BBC.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Петр Чех: «У Терри были неприятные истории, однако когда он на поле, то выполняет свою работу хорошо»

Голкипер «Челси» Петр Чех прокомментировал успех в матче с «Арсеналом» (2:1), а также отметил значение для команды ее капитана Джона Терри.

– Мы хотим идти шаг за шагом, от игры к игре, двигаться в правильном направлении и выигрывать матчи.

Матч с «Арсеналом» был из разряда таких, когда каждый мог сказать: «Это настоящее испытание. Посмотрим, как вы с ним справитесь». Мы справились хорошо.

Всю свою карьеру Терри показывал, что футбол для него на первом месте. Возможно, где-то у него были неприятные истории, однако когда он на поле, то выполняет свою работу хорошо. Именно поэтому он нам нужен, – цитирует Чеха Sky Sports
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Роберто Ди Маттео: «Выездная игра с «Нордшелландом» – самая важная в группе»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео рассказал о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов с «Нордшелландом», а также о шансах полузащитника Фрэнка Лэмпарда вернуться в основной состав.

«Для нас это, наверное, самая важная игра в группе, потому что нам очень важно набрать очки в гостях. Я хочу, чтобы команда была сосредоточенной, ведь нас ждет сильный соперник.

Наверняка, мы сделаем какие-то изменения в составе, так как провели очень напряженную игру в субботу. Но в любом случае мы будет стремиться к победе.

Из прошлогоднего опыта в Лиге чемпионов, мы знаем, что тут не бывает легких игр. Особенно на выезде. Трудно будет и с «Нордшелландом». Они уже показали насколько это хорошая команда в матче против «Шахтера». Они не боятся играть в свой футбол, много владеют мячом. Мы, вероятно, выглядим фаворитами на бумаге, но должны будем еще показать это на поле.

Мы будем делать акцент на владение мячом. В этом случае соперник, по крайней мере, не сможет забить. Надеюсь, это нам удастся. И нет сомнений, что это будет интересная игра.

Лэмпард – это очень важный игрок для нашей команды. Я регулярно с ним общаюсь, мы обмениваемся мнениями. Он сильно переживает за команду и поддерживает партнеров даже в тех случаях, когда не попадает в состав.

Я рад, что у нас сильная команда с очень хорошими игроками. В таком напряженном графике мы можем использовать их всех», – цитирует Ди Маттео официальный сайт клуба.
 
InformatorДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
«Челси» оштрафовал Коула на 240 тысяч фунтов за высказывание в адрес Футбольной ассоциации Англии

Защитник «Челси» Эшли Коул оштрафован клубом за то, что игрок грубо отозвался о Футбольной ассоциации Англии.

Сумма штрафа составит 240 тысяч фунтов – зарплата Коула за две недели, информирует The Telegraph.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Англия » Челси (Chelsea Football Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt