[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Англия » Тоттенхэм (Tottenham Hotspur)
Тоттенхэм
BadBogdanДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Тоттенхэм Хотспур
Название латиницей Tottenham Hotspur
Страна Лондон, Англия
Телефон +44 0844 499 5000
Основан 1882
Лиги ., Англия. Премьер-лига
Домашний стадион Уайт Харт Лейн
Тренер Андре Виллаш-Боаш
Официальный сайт http://www.tottenhamhotspur.com
 
BadBogdanДата: Суббота, 08.09.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник «Тоттенхэма» Скотт Паркер может покинуть команду уже в зимнее трансферное окно, информирует Goal.com.

Футболист, которому исполнится 32 года в октябре нынешнего года, не входит в планы главного тренера «шпор» Андре Виллаша-Боаша. Кроме того, португальского специалиста настораживают тесные дружеские отношения Паркера с лидерами «Челси». Напомним, что Виллаш-Боаш так и не смог установить контакт с ключевыми футболистами «аристократов», а позже был уволен из клуба.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Голкипер «Тоттенхэма» Брэд Фридель поделился мнением о ситуации с вратарем Уго Льорисом, который высказал недовольство отсутствием игрового времени в новом клубе.

«Это здорово, что у нас такая конкуренция в линии вратарей. Мне 41 год и, когда я подписывал контракт с «Тоттенхэмом», меня рассматривали как промежуточный вариант, поскольку клуб искал кипера, который надолго закроет эту позицию.

Карло Кудичини, выдающемуся голкиперу, исполнилось 39 лет, Эурелио Гомесу – 31 год. «Тоттенхэму» действительно нужен постоянный вратарь.

Уверен, Уго Льорис станет выдающимся голкипером. Но в премьер-лиге непросто сразу заиграть, нужно привыкнуть к этому турниру.

Льорис – первый вратарь сборной Франции, и естественно, что он хочет играть. Можно сказать, что у нас с ним партнерское соперничество. Поймите, Уго – мой напарник, а вовсе не враг.

Конечно, я тоже хочу играть. Но если мне не будут давать такой возможности, я ни за что не буду распускать язык и ронять свое достоинство, упрекая главного тренера», – цитирует Фриделя Sky Sports со ссылкой на Goals on Sunday.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Ян Вертонген: «Было предчувствие, что мы сумеем добиться результата на «Олд Траффорд»

Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген прокомментировал результат матча 6-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (3:2).

«У нас было предчувствие, что мы сумеем добиться результата на «Олд Траффорд». У нас есть много скоростных игроков – Дефо, Бэйл и Леннон. Именно поэтому мы были положительно настроены.

С первых минут мы постарались прижать соперника к воротам, атаковали. Во втором тайме была уже другая игра, но все равно мы очень продуктивно сыграли в атаке», – цитирует Вертонгена официальный сайт клуба.
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 14:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Андре Виллаш-Боаш: «Во втором тайме мы утратили контроль над игрой, так как подсели физически»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результат матча группового этапа Лиги Европы с «Панатинаикосом» (1:1).

«Команда во втором тайме чувствовала себя не лучшим образом. Мы потеряли контроль над игрой, были проблемы с контролем мяча. В общем, наша игра стала значительно отличаться в худшую сторону о того, что было в первом тайме. К тому же «Панатинаикос» был настроен серьезно. Постоянно было чувство, что они могут забить гол.

Жаль, что матч так закончился. Очевидно, что мы хотели победить. Если бы забили второй гол, то все было бы решено. Но этого не произошло», – цитирует Виллаша-Боаша ITV.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Англия » Тоттенхэм (Tottenham Hotspur)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt