[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Англия » Манчестер Сити (Manchester City Football Club)
Манчестер Сити
BadBogdanДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Манчестер Сити
Название латиницей Manchester City Football Club
Страна Манчестер, Англия
Адрес Сити оф Манчестер, Спортсити, Манчестер, M11 3FF
Телефон +44 870 062 1894
Основан 1880
Лиги ., Лига Европы, Англия. Премьер-лига
Домашний стадион Этихад Стэдиум
Менеджер Гарри Кук
Тренер Роберто Манчини
Официальный сайт http://www.mcfc.co.uk
 
BadBogdanДата: Суббота, 08.09.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Форвард «Фиорентины» Стеван Йоветич согласился остаться в команде еще на один сезон, получив обещание перейти в топ-клуб летом 2013 года, информирует Goal.com.

Как сообщает издание, главным претендентом на футболиста считается «Манчестер Сити», который готов отдать за 22-летнего нападающего 30 миллионов евро.

Отметим, что цена на Йоветича может вырасти до 35 миллионов евро, если он проведет успешный сезон.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Дуглас Майкон: «Не имеем права допустить, чтобы конкуренты увеличили отрыв»

Защитник «Манчестер Сити» Дуглас Майкон признал, что у «горожан» есть проблемы в линии обороны, и подчеркнул, что чемпион Англии не имеет больше права на ошибку.

«Мне трудно объяснить, почему происходят ошибки в защите, я совсем недавно в команде. Начало сезона – тяжелое время, многие клубы пропускают голы.

Но я знаю, что Роберто Манчини сконцентрирован на этой проблеме. Он хочет, чтобы мы прибавили, и мы должны сделать это как можно скорее.

Не можем позволить, чтобы конкуренты увеличили свой отрыв», – цитирует футболиста Sky Sports.
 
BadBogdanДата: Пятница, 28.09.2012, 17:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Давид Сильва: «В моем контракте нет опции, позволяющей уйти в «Реал» или «Барселону»

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва заявил, что глубоко предан своему нынешнему клубу.

«Я продлил контракт, потому что всем доволен. Надеюсь, будем и дальше прогрессировать и бороться за трофеи.

Думаю о настоящем, а не о будущем, – о том, чтобы продолжать получать удовольствие от футбола и выигрывать титулы. В моем контракте нет опции, позволяющей уйти в «Реал» или «Барселону», – рассказал испанец в эфире Radio Cope.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдин Джеко: «Я жду, что у меня будет больше игрового времени»

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко рассказал о голе, забитом в матче 6-го тура АПЛ против «Фулхэма» (2:1) после выхода на замену на 86-й минуте, а также о своей роли в команде.

«Это был важный гол. Что я еще могу сказать? Я получил пять минут от тренера и постарался провести их как можно лучше.

Никогда не бывает легко выходить на поле в такой ситуации. Конечно, я жду, что у меня будет больше игрового времени.

Но я рад за команду, ведь нам удалось взять три очка», – цитирует игрока официальный сайт клуба.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Серхио Агуэро: «В премьер-лиге судьи более лояльны к англичанам, чем к легионерам»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заявил, что арбитры английской премьер-лиги предвзяты в отношении легионеров.

«В премьер-лиге судьи более лояльно относятся к английским игрокам, чем к легионерам. Возможно, они более подозрительны в отношении нас, хотя я не уверен.

Но если это так, это совсем не здорово. В Англии легионеров почти столько же, сколько самих англичан. И это неправильно, что кто-то находится в более привилегированном положении.

Я стараюсь не лезть в дела судей. Ошибки всегда будут, ни одна команда от этого не застрахована. Все, что мы можем сделать, это не дать таким эпизодам отрицательно влиять на нашу игру», – цитирует Агуэро BBC.
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Роберто Манчини: «Как можно играть в среду поздно вечером, а потом в субботу в 12.45?»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини выразил недовольство слишком плотным графиком встреч своей команды перед матчем 7-го тура английской премьер-лиги с «Сандерлендом».

«Нам нужно успеть восстановиться после матча с «Боруссией», ведь мы играем рано в субботу, и я этого просто не понимаю. Как можно играть в среду поздно вечером, а потом в субботу в 12.45? У нас на восстановление всего двое с половиной суток!

Мы не здорово провели последний матч, но нам нужно восстановить потраченную энергию. В других чемпионатах команды, выступающие в Лиге чемпионов, играют за три-четыре дня до матча, а потом как минимум через три дня после. А здесь дела с этим обстоят как-то странно.

Нам придется нелегко, ведь каждый раз, когда мы встречаемся с «Сандерлендом», они выдают фантастический матч», – цитирует Манчини The Guardian.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 21:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Роберто Манчини: «Победить «Сандерленд» можно только при хорошей игре»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал итоги матча 7-го тура английской премьер-лиги против «Сандерленда» (3:0).

«В первом тайме мы упустили две-три голевые возможности, как и в других матчах. Но играли хорошо. Считаю, что и против «Фулхэма», и против «Стока» мы играли вполне хорошо.

Сейчас каждый матч сложный. Рад, что мы не пропустили, забили три мяча, а главное, доволен качеством игры.

Надеюсь, что Коларов и дальше будет забивать. Я доволен сегодня игрой всех парней. Победить «Сандерленд» можно только при хорошей игре – у них сильный состав.

Марио Балотелли здорово поработал, у него был момент... Марио сыграл хорошо, и он может еще прибавить», – цитирует специалиста BBC.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Англия » Манчестер Сити (Manchester City Football Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt