[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Англия » Манчестер Юнайтед (Manchester United Football Club)
Манчестер Юнайтед
BadBogdanДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Манчестер Юнайтед
Название латиницей Manchester United Football Club
Страна Манчестер, Англия
Основан 1878
Лиги ., Лига Европы, Англия. Премьер-лига
Домашний стадион Олд Траффорд
Менеджер Дэвид Гилл
Тренер Алекс Фергюсон
Официальный сайт http://manutd.com
 
BadBogdanДата: Суббота, 08.09.2012, 21:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси назвал наиболее значимых тренеров, под руководством которых он играл.

«У меня всю карьеру были выдающиеся тренеры, причем каждый по-своему. Ван Марвейк, Венгер, ван Бастен, Фергюсон. Думаю, я стал одним из немногих футболистов, которые поиграли и у Венгера, и у Фергюсона. Это дорогого стоит.

Футбольная карьера – это не ковровая дорожка, устланная розами. Бывают в ней и разочарования, например, мой незабитый пенальти в игре с «Саутгемптоном». Исполнить пенальти так, когда твоя команда уступает 1:2, это просто плохо.

Я этого не могу объяснить даже себе. Но главное, что вы будете делать после промаха. Останетесь со своим разочарованием или будете играть дальше и преодолеете его?

В этом матче, к счастью, мне удалось это преодолеть. Но это получается не у всех. В прошлом со мной случались и обратные ситуации.

18-летний парень не сможет забить два гола после промаха с пенальти. Даже пару лет назад я бы так не смог. Конечно, тут без удачи не обошлось, но ты должен и сам добиться этого», – приводит слова ван Перси Goal.com со ссылкой на OnsOranje.
 
BadBogdanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился мнением об игре нападающего Робин ван Перси.

«В последние 10-15 лет можно было заметить, что Алекс Фергюсон предпочитает покупать молодых игроков и развивать их – так, например, было и с Криштиану Роналду, и с Руни.

Но ван Перси – сформировавшийся футболист, игрок мирового класса, звезда. В первых матчах он уже доказал это, и я уверен, что это еще не все, что он может.

В прошлом сезоне мы проиграли чемпионство по дополнительным показателям. Если в этом году дело опять дойдет до подсчета голов, надеюсь, нам поможет работа Робина», – цитирует Гиггза Sky Sports.
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 16:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Испанские СМИ: Гвардиола может сменить Фергюсона в "МЮ"

По слухам, заменить на посту главного тренера “МЮ" 70-летнего Алекса Фергюсона может молодой экс-наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола.

Об этом сообщает Sport.es, основываясь на недавней встрече двух футбольных специалистов в Нью-Йорке, где те посещали завершающие игры US Open.

По сведениям испанских журналистов, именитый шотландец предложил каталонцу возглавить "МЮ" после его ухода.

Гвардиола, в свою очередь, подтвердил, что встреча действительно имела место, но разговор, состоявшийся между двумя коллегами по цеху, был коротким.
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
«Манчестер Юнайтед» готов рассмотреть предложения о продаже полузащитника Андерсона, сообщает Goal.com.

Главной причиной возможного ухода бразильца считается то, что в последнее время его игрой остается недоволен главный тренер команды Алекс Фергюсон.
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Японии Синдзи Кагава пропустил матч отборочного цикла ЧМ-2014 против Ирака из-за повреждения поясницы.

За час до начала игры 23-летний хавбек почувствовал резкую боль в спине, и тренерский штаб японской сборной принял решение не рисковать его здоровьем.
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 19:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Рио Фердинанд: «Манчестер Юнайиед» справится и без Видича»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился мнением о новой травме партнера по обороне Неманьи Видича.

«В отсутствие Видича мы в прошлом сезоне были на расстоянии вытянутой руки от чемпионства, так что будем надеяться, что команда справится без Неманьи, учитывая имеющийся опыт игры без него.

Конечно, неприятно, что мы никак не можем получить стабильную линию обороны. Но, видимо, это испытание для нашей команды, которое может сделать нас сильнее. У нас есть кому играть.

Джонни Эванс заменил Видича в игре с «Ливерпулем» и сыграл хорошо.

Нам пришлось столкнуться с постоянной перетасовкой защитной линии за последние годы, так что мы уже привыкаем к этому. Но, конечно, определенная стабильность в этой линии не помешала бы. Это залог успеха», – цитирует Фердинанда Sky Sports.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Уэйн Руни: «В отведенные мне минуты я чувствовал себя хорошо»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от возвращения на поле после травмы в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против «Ньюкасла» (2:1).

«Я рад, что вернулся на поле. Более четырех недель пришлось пропустить, так что, надеюсь, впереди меня ждет много матчей.

Было трудно, это очевидно. Но все получилось здорово. В отведенные мне минуты я чувствовал себя хорошо», – цитирует Руни Sky Sports.
 
BadBogdanДата: Суббота, 29.09.2012, 02:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Уэйн Руни: «Конкуренция в атаке пойдет «МЮ» на пользу»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился мнением о борьбе за место в основном составе команды.

«У нас действительно серьезная конкуренция в атаке, но это идет только на пользу команде. Тренер может ротировать состав тогда, когда он считает нужным. Это замечательно.

На протяжении сезона «МЮ» проводит много матчей, поэтому у всех будет возможность передохнуть и как следует готовиться к важным матчам», – цитирует Руни Sky Sports.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Уэйн Руни: «Настраиваемся взять максимум очков в двух следующих матчах Лиги чемпионов»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о настрое команды на предстоящую игру Лиги чемпионов против ЧФР.

– Это важная игра для нас. Надеемся, что победа позволит с самого начала чувствовать себя в группе уверенно. Следующие два матча важны, и мы настраиваемся взять в них максимум очков.

Лига чемпионов – совершенно другой турнир по сравнению с премьер-лигой. Если ты не показываешь своей лучшей игры, то тебя сразу наказывают, что и случилось с нами в прошлом сезоне. Нельзя допустить этого еще раз, – цитирует Руни официальный сайт «Юнайтед».
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс Фергюсон: «Не могу ожидать от 37-летнего Скоулза, что он проведет три матча за неделю на высоком уровне»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о том, с какими проблемами столкнулась его команда перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ЧФР.

«Когда Рио Фердинанд и Джонни Эванс играли вместе каждую неделю в прошлом сезоне, мы выглядели в обороне лучше. Надеюсь, то, что произошло в первом тайме матча с «Тоттенхэмом» в субботу, это просто результат притирки ребят.

В Румынии нам не смогут помочь Кэррик, Гиггз и Скоулз. Первые двое приболели. Что касается Скоулза, то он хоть и выглядел здорово на последней тренировке, но на эту выездную встречу не поедет. Я не могу ожидать от 37-летнего игрока, что он на стабильно высоком уровне проведет три матча за неделю», – цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Джонни Эванс: «В матче с ЧФР нам нужно быть острожными, ведь не может команда просто за счет везения победить на выезде со счетом 2:0»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс рассказал о том, что ему с Рио Фердинандом предстоит снова наладить игровые связи, а также поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с ЧФР.

«Думаю, любой защитник вам скажет, что нужно время, чтобы наладить связи с партнером. Надеюсь, что нам с Фердинандом удастся выстроить игру в ближайшие несколько недель.

ЧФР, очевидно, очень хорошая команда. Нам нужно быть осторожными. Не может команда просто так на выезде в Лиге чемпионов победить со счетом 2:0 (ЧФР обыграл «Брагу», – прим. Sports.ru). Одним везением это объяснить нельзя», – цитирует Эванса официальный сайт клуба.
 
BadBogdanДата: Среда, 03.10.2012, 01:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
«МЮ» одержал сотую победу в основном турнире Лиге чемпионов

«Манчестер Юнайтед» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде обыграл румынский ЧФР (1:2) благодаря дублю форварда Робина ван Перси.

Таким образом, манкунианцы одержали сотую победу в основном турнире Лиге чемпионов, догнав по этому показателю мадридский «Реал», сообщает Infostrada.
 
BadBogdanДата: Среда, 03.10.2012, 01:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Робин ван Перси: «Хочу больше ассистировать партнерам»

Нападающий «МЮ» Робин ван Перси, оформивший дубль в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЧФР (1:2), заявил, что хотел бы улучшить свои навыки ассистента.

«Я думаю, что я на пути к тому, чтобы хорошо освоиться здесь. Но я бы хотел делать больше передач – не только забивать голы, но и ассистировать партнерам. Хотел бы улучшить этот компонент.

У меня хорошая серия, но я могу играть еще лучше», – цитирует ван Перси BBC.
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс Фергюсон: «После поражения от «Тоттенхэма» нам нельзя проигрывать во второй раз подряд»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мыслями о предстоящей игре с «Ньюкаслом» в 7-м туре премьер-лиги.

– В Ньюкасле всегда непросто играть. У них всегда отменная поддержка трибун, к тому же у Алана Пардью действительно классная команда. Но после поражения от «Тоттенхэма» нам нельзя проигрывать во второй раз подряд.

В игре со «шпорами» временами мы показывали неплохой футбол. Хорошо взаимодействовали между собой Руни, Чичарито и ван Перси. У меня есть определенные мысли насчет будущих матчей.

Я смотрел матч «Ньюкасла» с «Бордо». Несколько игроков основы вышли на поле, некоторые остались в запасе. Но все равно они одержали убедительную победу. Хорошая игра при хорошем результате.

Демба Ба и Паписс Сиссе имеют хорошую статистику. Ба не играл в матче с «Бордо», вместо него вышел Шола Амеоби. Но не уверен, что в игре с нами будет то же самое, – цитирует Фергюсона официальный сайт «Юнайтед».


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Англия » Манчестер Юнайтед (Manchester United Football Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt