[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Италия » Удинезе (Udinese Calcio)
Удинезе
BadBogdanДата: Четверг, 30.08.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Удинезе
Название латиницей Udinese Calcio
Страна Удине, Италия
Основан 1896
Лиги ., Италия. Серия А, Лига Европы
Домашний стадион Фриули
Тренер Франческо Гвидолин
Официальный сайт http://www.udinese.it
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Антонио Ди Натале: «Победа над «Ливерпулем» – это большая радость для всех нас»

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале после матча группового этапа Лиги Европы с «Ливерпулем» (3:2) отметил, что этот успех очень важен для клуба, а также рассказал о праздновании своего гола.

«Этот момент – это большая радость для всей нашей большой семьи. Для всех тех, кто имеет отношение к «Удинезе».

Все мы мечтали победить такой большой клуб, как «Ливерпуль».

Почему я проскользил на коленях перед болельщиками, когда забил гол? Это был очень радостный момент. Таким образом я хотел показать, насколько они важны для нас.

Вообще, наша команда провела превосходную игру против английского топ-клуба», – цитирует игрока Football Italia.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 14:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Франческо Гвидолин: «Это был волшебный вечер»

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин прокомментировал результат матча группового этапа Лиги Европы с «Ливерпулем» (3:2), а также рассказал, какие шаги предпринял в перерыве встречи.

«Мы провели отличный второй тайм. Это был волшебный вечер, который даст нам реальный толчок в плане уверенности и результатов.

Я счастлив и хочу поделиться радостью со своими детьми, которые живут в Англии. Мы ведь видимся не так часто.

Проблемы с Ди Натале? Мы уже все выяснили. В перерыве я пытался успокоить ребят, которые были несколько подавленными и деморализованными. Мы поговорили в течение пяти минут, также я изменил тактику.

Не скажу, что мы плохо играли до забитого гола. Нет, просто у нас была неудачная концовка первого тайма. Но я знал, что если мы сыграем хорошо, то сможем добиться чего-то очень важного.

Вообще, сейчас нужно сосредоточиться на подготовке к матчу с «Наполи». Это будет очень тяжелая встреча», – рассказал Гвидолин в эфире Mediaset Premium.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Италия » Удинезе (Udinese Calcio)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt