[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Италия » Фиорентина (ACF Fiorentina)
Фиорентина
BadBogdanДата: Четверг, 30.08.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Фиорентина
Название латиницей ACF Fiorentina
Страна Флоренция, Италия
Основан 1926
Лиги ., Италия. Серия А
Домашний стадион Артемио Франки
Менеджер Винченцо Гуэрини
Тренер Винченцо Монтелла
Официальный сайт http://www.acffiorentina.it
 
BadBogdanДата: Суббота, 08.09.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Форвард «Фиорентины» Стеван Йоветич согласился остаться в команде еще на один сезон, получив обещание перейти в топ-клуб летом 2013 года, информирует Goal.com.

Как сообщает издание, главным претендентом на футболиста считается «Манчестер Сити», который готов отдать за 22-летнего нападающего 30 миллионов евро.

Отметим, что цена на Йоветича может вырасти до 35 миллионов евро, если он проведет успешный сезон.
 
BadBogdanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
После сезона в "Аль-Насре" Лука Тони снова играет за "Фиорентину". Вот как он комментирует свое возвращение:

"Я вернулся в родной для себя город. Это лучшее, о чем я мог только мечтать. Вновь выступать в Серии А - огромное счастье. Надеюсь, что в этом году команда сможет побороться за путевку в Лигу чемпионов и порадовать болельщиков. Я приложу все силы для этого. "Фиорентина" - клуб, который сделал меня известным", - говорит Тони.
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 18:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Давид Писарро: «Матч с «Ювентусом» показывает, что «Фиорентина» на правильном пути»

Полузащитник «Фиорентины» Давид Писарро прокомментировал ничью с «Ювентусом» (0:0) в 5-м туре серии А.

«Мы недовольны ничьей с «Ювентусом». Хотели взять три очка, но так и не смогли забить. Но так или иначе, мы на правильном пути. Это был хороший тест, чтобы понять, насколько мы сильны.

У нас сейчас новая команда. И то, чтобы мы смогли доставить «Ювентусу» столько проблем, показывает, что у команды есть будущее.

На протяжении прошлого лета «Фиорентина» медленно, но верно усиливалась хорошими игроками, и клуб настроен оптимистично. В команде царит отличная атмосфера», – цитирует Писарро Football Italia.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Винченцо Монтелла: «Важно, что команда владела инициативой, даже оставшись вдесятером»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Италии против «Интера» (1:2)

«Команда не играла плохо, даже если у нее было больше ошибок, чем обычно. Мы всегда стараемся владеть инициативой. Делали это даже тогда, когда оказались вдесятером.

К сожалению, свои моменты реализовать не удалось. Далеко не все наши атаки заканчивались ударами по воротам.

Это важно, что мы берем инициативу на себя. Но мы так же должны научиться тому, чтобы быть более эффективными.

«Интер» сыграл прагматично, но для нас это не было неожиданностью. Другое дело, что мы сами могли сделать нечто большее. Что же, этот матч послужит команде уроком на будущее.

Впереди еще очень долгий путь, работы предстоит много. Но мне уже видны некоторые обнадеживающие признаки в нашей игре.

У нас есть игроки, которые могут забивать. Сейчас мы работаем над тем, чтобы улучшить их навыки», – цитирует Монтеллу Sky Sport Italia.
 
Форум » Футбольные клубы » Италия » Фиорентина (ACF Fiorentina)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt