[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сборные » Украина » Марко Девич: Нужно менять психологию
Марко Девич: Нужно менять психологию
InformatorДата: Среда, 17.10.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
В отличие от матча с Молдовой, Марко Девич против Черногории вышел в основном составе, но, несмотря на это, нападающему все равно не удалось отметиться голом.

- После этой игры нам всем надо немножко опуститься на землю. Молдова и Черногория показали, что мы не настолько сильные, как сами думаем. Играли вторым номером с Англией, и что-то получалось, могли даже выиграть. А вот два предыдущих матча играли первым номером, и ничего из этого не вышло. Нужно провести анализ игры и найти какое-то решение, потому что с каждым матчем у нас все меньше шансов пробиться на чемпионат мира.

- Между футболистами сборной Украины на поле произошел конфликт…

- Это эмоции. Хорошо, что все закончилось без желтых карточек. Когда у команды все получается, такого не происходит, в обратном же случае все нервничают, это последствие бессилия на поле. Чтобы такого не повторялось, нужно сделать выводы.

- Кто теперь основной конкурент Украины в группе?

- Все. Посмотрите в турнирную таблицу, нас Молдова опережает, не вижу, чем мы сильнее их.

- Руки опускаются?

- Нет, но хотелось бы, чтобы все верили в свои силы. Понимаю, что вся Украина от нас ждет больше, ведь каждый играет в сильном клубе и сборная должна быть в числе фаворитов. Руки никто не опускает, но, думаю, нужно менять психологию. Анализ можно долго проводить и каждый найдет массу причин неудач.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Сборные » Украина » Марко Девич: Нужно менять психологию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt