[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Франция » Марсель (Olympique de Marseille)
Марсель
BadBogdanДата: Пятница, 07.09.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Олимпик Марсель
Название латиницей Olympique de Marseille
Страна Марсель, Франция
Основан 1899
Лиги Лига Европы, Франция. Лига 1
Домашний стадион Велодром
Тренер Эли Боп
Официальный сайт http://www.om.net
 
InformatorДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Андре Айю: «Сегодня Ибрагимович узнает, кто такой Нкулу»

Полузащитник «Марселя» Андре Айю поделился мнением о предстоящем матче с «ПСЖ» в 8-м туре чемпионата Франции.

«Нас не волнует, кто выйдет у «ПСЖ» – Златан, Тиаго Силва – это не наши проблемы. Златан сказал, что никогда не слышал о Николя Нкулу – что ж, может, и так. Но после нашей встречи, он хорошо его запомнит.

«ПСЖ» – большой клуб. Им удалось подписать таких игроков, о которых я думал, что они никогда не приедут играть во Францию. Но это футбол, на поле может произойти все, что угодно.

Я не боюсь их и верю в нашу команду. Главное- сосредоточиться на собственной игре. Нам не нужно думать о сопернике», – цитирует Айю официальный сайт Лиги 1.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Джоуи Бартон: «Не понимаю, как можно защищать Тевеса»

Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон поделился мнением о своей дисквалификации за агрессивное поведение в игре против «Манчестер Сити» (2:3) в свете наказаний Джона Терри и Луиса Суареса за расистские оскорбления.

«Тевес? Да он просто наемник. Не понимаю, как можно его защищать. Да, я – хулиган, постоянно попадаю в переделки, но Тевес за последние полгода устроил забастовку, уехал посреди сезона в Аргентину играть в гольф и делал все, чтобы его выставили из команды.

Если это не лучший образчик того, что не так с современными футболистами, тогда что это? И, кстати, не забудьте, это именно Тевес ударил меня первым в том эпизоде, за который меня дисквалифицировали.

Думаю, Футбольная ассоциация понимала, что я могу подать апелляцию. Поэтому они и дали мне 12 матчей, чтобы потом, в случае чего, скостить до девяти. Думаю, не подав апелляции, я в некотором роде одержал маленькую победу, потому что выставил их в неприглядном свете.

Джон Терри получил четыре матча, Луис Суарес – восемь. А я, получается, Терри плюс Суарес вместе взятые? Какой урок из этой ситуации вынесут молодые игроки? А как же лозунги про борьбу с расизмом?» – приводит слова Бартона Goal.com со ссылкой на The Times.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Франция » Марсель (Olympique de Marseille)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt