[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бездепозитный бонус в покер » Pokerstrategy » Гид по регистрации на Pokerstrategy
Гид по регистрации на Pokerstrategy
BadBogdanДата: Пятница, 29.06.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Инструкция по регистрации в PokerStrategy:
Шаг 1: зайди на сайт PokerStrategy по этой ссылке. Нажми "Зарегистрироваться" (или на кнопку "К регистрации").

Шаг 2: заполни небольшую форму. В поле "Привлечен членом..." ничего указывать не нужно. Внимание! Е-мейл должен быть реальным - на него придет код верификации.

Шаг 3: открой электронный ящик и подтверди регистрацию.

Шаг 4: переходи по ссылкам, как показано на скриншотах.





Шаг 5: даже если ты уверен в том, что хорошо играешь и знаешь все хитрости и тонкости, прочитай сначала предлагаемые статьи по стратегии. Дело в том, что викторина PokerStrategy подразумевает знание именно СВОИХ учебных материалов, и вопросы составлены только по этим начальным статьям.

Шаг 6: после того, как ты прочитаешь все, что нужно, начинай сдавать викторину. Внимание! Статьи должны быть отмечены галочками, иначе пройти экзамен не удастся!

Советы по прохождению викторины PokerStrategy:
Убедись, что ты прочитал материалы покерстратеджи для начального уровня! Все вопросы взяты из статей, и ответы находятся именно там. Поэтому прочитай их, даже не столько из-за ответов, сколько из-за навыков, которые ты получишь.
Даже если ты считаешь, что ты хороший игрок в покер, мы все равно рекомендуем прочитать статьи – викторина содержит вопросы по стратегии игры, рекомендуемой PokerStrategy, которая может отличаться от твоей.
У тебя есть целый час, чтобы ответить лишь на 20 вопросов, - согласись, это очень много времени. Сотрудники PokerSkill проходят викторину, в среднем, за 10 минут. Таким образом, 60 минут на 20 вопросов.
Ты должен ответить правильно на все задания (не пытайся угадать ответ, убедись, что ты ответил правильно). После ответа на вопрос ты уже не сможешь вернуть его и поменять вариант.
Если ты не можешь ответить на вопрос, открой статью и поищи ответ там (есть возможность читать статью и выполнять задания одновременно).
У тебя есть 5 попыток, чтобы пройти викторину, каждая с интервалом в 10 минут. Если ты не уверен, что сможешь справиться с викториной с первого раза, попробуй скопировать вопросы и найти ответы на них за то время, которое осталось до следующего раза. Ведь вопросы в викторине часто повторяются!

Шаг 7: поздравляем со сдачей викторины! Теперь выбери William Hill - только PokerStrategy дает туда бездепозитный бонус! Скачай установку покер программы.

Шаг 8: установи покер рум. После этого щелкни по зеленой кнопке Join Now при входе.





Шаг 9: создай аккаунт в покер комнате. Обрати внимание на то, что все вводимые тобой данные должны быть настоящими! Не забудь в поле Promotional code ввести бонус-код - без него бонус не выдадут!

Шаг 10: теперь нужно закончить регистрацию. Для этого войди в покер рум со своим логином и паролем и придумай себе НИКНЕЙМ (отображаемое имя).

Шаг 11: вернись к странице PokerStrategy. В поле "Username" впиши ЛОГИН (не никнейм - это важно!), с которым ты только что зарегистрировался в William Hill. Далее дополни иформацию о себе, как показано на скриншоте.



Шаг 12: остался последний штрих. Внимательно изучи инструкции, которые появились на странице PS, и сделай все в соответствии с ними. Ты можешь замазать свою ПОДПИСЬ в графическом редакторе, если боишься неправомерного использования данных, но мы можем сказать со 100% уверенностью - Pokerstrategy гарантирует абсолютную конфидециальность информации и никогда не допустит, чтобы она попала в третьи руки. Тщательная проверка документов и их соответствия человеку - вынужденная мера, призванная отличить действительно новых пользователей от мошенников, получающих бездепозитный бонус в n-й раз.
 
AlexДата: Среда, 25.07.2012, 03:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , получил smile
 
Форум » Бездепозитный бонус в покер » Pokerstrategy » Гид по регистрации на Pokerstrategy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt