[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Евротурниры » Лига чемпионов » Мирча Луческу: Слышал, что Шахтер считают слабейшим в группе
Мирча Луческу: Слышал, что Шахтер считают слабейшим в группе
BadBogdanДата: Пятница, 31.08.2012, 06:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Наставник "Шахтера" Мирча Луческу поделился соображениями насчет группы E в Лиге чемпионов.
- Слышал от некоторых итальянских комментаторов, что мы слабейшая команда в группе. Очевидно, они не знают ту силу, которую представляет собой "Шахтер". Лично я считаю, что у нас хороший шанс выйти в плей-офф. Уверен в этом.
Группа у нас сбалансированная. Ясно, что фаворитами считаются "Челси" и "Ювентус", но мы сделаем все, чтобы пройти дальше.
"Ювентус" - мощный соперник, они выиграли в прошлом году чемпионство, а с тех пор еще усилились. Для меня будет наслаждением приехать в Италию - страну, которая так много мне дала. Особенно рад буду встретить Андреа Пирло, дебютировавшего в "Брешии" под моим руководством. Он прекрасный парень, чрезвычайно сильный игрок, и возрождение "Юве" - во многом его заслуга.
"Нордшелланд" вносит собой неопределенность. Об этой команде немногие знают, но будет большой ошибкой отнестись к ней с недооценкой. Лига чемпионов таит в себе много сюрпризов, - цитирует Луческу TMW.
 
Форум » Евротурниры » Лига чемпионов » Мирча Луческу: Слышал, что Шахтер считают слабейшим в группе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt