[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Евротурниры » Лига чемпионов » Дмитрий Кузнецов: «Зенит» обыграет «Милан» 2:1»
Дмитрий Кузнецов: «Зенит» обыграет «Милан» 2:1»
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Миланом».

«Фаворита я не вижу. У «Зенита» преимущество своего поля, но в последних матчах петербуржцы выглядели невыразительно. Когда игровой механизм дает сбои, восстановить его ритм сложно.

Я бы Денисова вернул, но клуб требует от него предварительных извинений. Когда команда выходит на поле основным составом, в котором игроки давно притерлись друг к другу, у нее гораздо больше шансов на успех. Если же выбывает хотя бы одно важное звено, может все порушиться, игра не пойдет как раньше. У Денисова ведь с ребятами нет конфликта, и на поле у него была бы двойная мотивация. Тем более что первый матч в группе «Зенит» проиграл, и надо выправлять положение.

Рискну предложить вариант 2:1 в пользу «Зенита». Такими мне хотелось бы видеть итоговые цифры на табло», – приводит слова Кузнецова «Спорт-Экспресс».
 
Форум » Евротурниры » Лига чемпионов » Дмитрий Кузнецов: «Зенит» обыграет «Милан» 2:1»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt