[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Евротурниры » Лига чемпионов » Доменико Кришито: «Готов играть в маске»
Доменико Кришито: «Готов играть в маске»
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Защитник «Зенита» Доменико Кришито накануне матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» заявил, что готов играть, несмотря на перелом скулы, и назвал наиболее опасных футболистов в составе соперника.

– Я действительно ездил в Италию, мне делали маску, потому что в игре против «Локо» я сломал скулу. Завтра я буду готов к игре, а главный тренер решит, будет использовать меня или нет. Если да — я готов играть в маске.

— Она страшная?

— Думаю, не так важно, страшная она или нет. Надеюсь, что привыкну. Попробую на тренировке сегодня, а дальше посмотрим.

— После всего того, что случилось в Италии, и вашего отстранения от сборной, вы ждете, что в понедельник, когда выйдет новый список игроков на ближайшие матчи, вы в него попадете?

— Конечно. Для меня важно играть за сборную, как и для любого другого. Надеюсь, что получу вызов, окажусь в Коверчано и уже не покину пределов базы до того момента, как приблизится к концу моя карьера.

— Вам были принесены извинения?

— Нет, я ни с кем не говорил, прощений никто не просил, но мне и не нужны извинения. Я могу доказывать все только на поле, надевая футболку сборной, и надеюсь сделать это еще не раз.

— Кто наиболее опасен в составе «Милана»?

— В последнее время здорово действует Эль-Шаарави, молодой парень, я его знаю, но нам не стоит забывать и о Паццини, Кркиче и Робиньо. Все они — игроки высокого класса, которые могут решить и отдельно взятый эпизод, и исход матча. Нам нужно играть с предельной самоотдачей, максимальным вниманием и не оставлять пространства, поскольку они могут нас за это наказать, – приводит слова итальянца официальный сайт клуба.
 
Форум » Евротурниры » Лига чемпионов » Доменико Кришито: «Готов играть в маске»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt