[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Украина » Артем Громов: Каждый молодой футболист мечтает забить Динамо
Артем Громов: Каждый молодой футболист мечтает забить Динамо
BadBogdanДата: Суббота, 18.08.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Автор победного гола в ворота киевского «Динамо» Артем Громов в интервью телеканалу «Футбол» прокомментировал победу своей команды.

- Знаете, что такое забить в ворота «Динамо»? Об этом мечтает каждый молодой футболист. Я очень рад, что у меня получилось это сделать. Этот гол пока является самым важным в моей карьере. Хочу поздравить всю команду, свою семью, всех болельщиков с этой победой.

- В конце матча тебя заменили. Где было сложнее – на поле или на скамейке запасных?

- Честно говоря, на поле было спокойнее, но физически тяжело. На лавочке такие переживания были, что в каждом моменте думали только о том, чтобы киевляне не забили. Нам повезло, что нам удалось отбиться. Судья хотел назначить пенальти, но ассистент оказался молодцом и подсказал назначить штрафной.

- Благодаря чему вы первыми забрали очки у «Динамо»?

- За счет самоотдачи. У нас изменился тренер, с приходом которого в коллективе все перевернулось. Мы устали проигрывать. Очень хотелось выиграть, а «Динамо» является хорошим раздражителем. Мы старались, и за счет самоотдачи сумели добиться положительного результата.

- Насколько важным сегодня был фактор болельщиков?

- Конечно, когда приходишь на стадион, а он практически пуст, то как-то не по себе становится. Сегодня было много людей, все кричали и поддерживали – было очень приятно. Это придает сил. Можно сказать, что мы сегодня победили и за счет болельщиков.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Украина » Артем Громов: Каждый молодой футболист мечтает забить Динамо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt