[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Россия » Славолюб Муслин: «Мы потеряли два очка»
Славолюб Муслин: «Мы потеряли два очка»
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин подвел итог матчу 10-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (2:2).

«Я расстроен чуть-чуть, потому что, я думаю, игра, которую сегодня показали, и по моментам, которые мы имели – мы потеряли два очка.

Мы лучше владели мячом, мы лучше играли, чем соперник. Создавали моменты, но чтобы выигрывать нужно забивать. Это наша проблема. Пропускаем из-за ошибок детских в последнее время.

У нашего соперника во втором тайме ни то один удар, ни то один момент, у нас были стопроцентные моменты – не забили. Но это футбол. Хорошо, что хорошо играем – это самое важное.

Хорошо, что создаем моменты – думаю, что когда будем забивать наши стопроцентные моменты, тогда будем побеждать. Жалко. Я поздравляю соперника с тоже хорошей игрой и моих игроков за хорошую игру», – цитирует Муслина официальный сайт самарцев.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Россия » Славолюб Муслин: «Мы потеряли два очка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt