[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Испания » Хаби Алонсо: «Знаем, как надо играть против «Барселоны»
Хаби Алонсо: «Знаем, как надо играть против «Барселоны»
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо перед матчем 7-го тура примеры против «Барселоны» рассказал о своих отношениях с главным тренером королевского клуба Жозе Моуринью, а также заявил, что его команда полностью готова к класико.

«У меня отличные отношения с тренером. Мне во многом близки его видение футбола, его подходы. Мне комфортно работать под его началом.

Мы прекрасно понимаем, что старт в чемпионате нам не удался, и готовы сделать все, чтобы исправить положение. Здесь все очень амбициозны и намерены бороться только за победу во всех турнирах.

Матчи с «Барселоной» всегда очень важны, набранные в них очки имеют большое значение. Мы знаем, как нужно играть против «Барсы». В этом сезоне мы уже встречались в матчах за Суперкубок. Иногда получается лучше, иногда хуже. Но общая идея остается неизменной», – цитирует Хаби Алонсо ESPN.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Европейские чемпионаты » Испания » Хаби Алонсо: «Знаем, как надо играть против «Барселоны»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt