Главная » Архив материалов


PokerStars анонсировал 3 сезон серии онлайн турниров с микро-ставками MicroMillions, запущенной в этом году. Фестиваль пройдет с 15 по 25 ноября и включит в себя 100 турниров с бай-инами от $ 0,11 до $ 22, гарантированный призовой фонд которых составит $ 5 000 000.


Кульминацией серии станет Главное Событие - турнир по БЛ холдему с бай-ином в $ 22 и гарантированным призовым фондом в $ 1 000 000, который состоится в воскресенье, 25 ноября, в 23:30 мск. Победитель события получит главный приз - как минимум $ 150 000.

В отличие от других онлайн покерных фестивалей, включающих в себя два или три турнирных дня, MicroMillions будет проходить ежедневно в течение 10 дней. Турниры, стартующие каждые два-три часа, привлекут игроков со всего мира. ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Serafim | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)



После очередной тренировки в Удельном парке главный тренер «Зенита» рассказал о возвращении в команду Денисова и Данни, в очередной раз обсудил проблему судейства и признал, что рассчитывает доработать в клубе до появления нового стадиона.

— Хотелось бы узнать о самочувствии Александара Луковича, который получил травму руки в конце тренировки.

— Да, это то событие, которое испортило нам сегодняшний день. Я ходил к нему, он сейчас в кабинете врача, и похоже, что у него вывих локтя — сустав пока что не на месте. Сейчас он поедет в больницу, а дальше посмотрим, каким будет диагноз.

— Каким образом состоялось возвращение Денисова в команду? Было ли собрание? Взял ли он слово? Или он просто был одним из тех, кто сегодня при ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Informator | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)


Рядовое тренировочное занятие в рамках подготовки к матчу чемпионата против «Таврии» стало особенным для наставника «бело-синих» Олега Блохина.


Впервые после болезни он лично контролировал работу своих подопечных, находясь с ними на поле, а не наблюдая со стороны. Прежде всего, Олег Владимирович собрал у кромки поля врачей, поинтересовавшись у них последними новостями о состоянии здоровья футболистов, а перед началом непосредственной работы оценил последние выступления команды и ответил на актуальные вопросы, еще раз вспомнив о том, как проходило его выздоровление и:

- Все произошло настолько быстро, что я даже не успел испугаться. Только потом начал осознавать, насколько серьезной была операция, которая длилась два часа. После ее окончания врачи сказали, что оперативное вмешательство прошло успешно, они т ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Informator | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)


Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал о претендентах на "Золотой мяч" - 2012.

"Однозначно, Месси, о чем тут говорить! Рядом с ним и близко никого нет. Месси лучший, за ним - Криштиану Роналду, а потом уже остальные. Наверное, третий и в этом году все-таки Иньеста, но, может, назовут еще кого-то. По каким критериям выделяю Месси? Да по всем!", - заявил Маркевич.

"Я не хочу обижать футболистов "Барселоны", это великая команда. Но не знаю, выиграли ли бы они что-то без Месси. Я не умаляю достоинств Хави, Иньесты, Пуйоля. Педро - тоже очень хороший футболист. Но без аргентинца - они классная команда, однако не супер. Обычно непросто оценивать величие футболиста, который играет прямо сейчас, является твоим современником. Но мне очевидно, что Месси лучше того же Марадоны. Сейчас ведь совсем ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Informator | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)


Полузащитник сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка продлил контракт с клубом. Предыдущие соглашение игрока с "Днепром" истекало 31 декабря 2013 года.


По неофициальной информации, на днях футболист подписал новый контракт. Сумма и срок соглашения неизвестны, однако, в новом контракте есть пункт, согласно которому Коноплянка может покинуть Днепропетровск, если ему поступит предложение от европейского топ-клуба, устроившее и самого футболиста, и "Днепр".

Воспитанник кировоградского "Олимпика" попал в днепропетровский "Днепр" в 16 лет. Зимой 2006 года был переведен в дубль "Днепра". В В Чемпионате Украины дебютировал 26 августа 2007 года.
Просмотров: 496 | Добавил: Informator | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (1)


Мы рады представить всем нашим игрокам возможность побороться за Кубок Пари-Матч Покер. Это ежемесячная серия рейтинговых турниров, по результатам которой 30 сильнейших игроков получат денежные призы и, главное, Кубок победителя! Ежемесячный призовой фонд турниров серии и главный приз составляют более $10000.

Турниры

Ежедневно проводятся три турнира:

Фриролл $150 с Re-buy + Add-on по $1 в 20-00 по киевскому времени:
Формат турнира "PM 150$ Ranking Freeroll"
Закладка в лобби - Freerolls
Texas Holdem NL
Срок проведения - с 1 по 31 октября включительно
Начало регистрации 17.00 Lobby Time
Начало турнира 18.00 Lobby Time
Гарантированный призовой фонд - 150$
Вступит ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: Informator | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (1)


«Завести игроков можно и без русского мата. Капелло знает, как это сделать», - говорит Василий Березуцкий.


В интервью «АиФ» защитник московского ЦСКА и сборной России говорит о лишних людях в российском футболе, представляет себя иностранцем и рекомендует не впадать в иллюзии после победы над Португалией.

В.Б.: - Я уверен, что мы выложимся на все сто, чтобы добыть путёвку в Бразилию. Но это футбол, здесь бывает всякое и нет гарантий. Просто не стоит ничего загадывать. А то выйдет, как с Евро. Сначала придумали себе, что должны там победить, и каждый человек в это поверил. Почему? Мы же не Испания. Такое ощущение, что мы всё время выигрывали чемпионаты Европы, мира, потрясающе играли… и вдруг неожиданно не вышли из группы. Давайте будем лучше думать, что мы сыграем плохо, а потом, если результат будет обрат ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: Informator | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)


17 октября на загородной базе «Кирша» прошла первая после двухнедельного перерыва открытая тренировка «Шахтера». У журналистов нашлось много интересного, о чем спросить у наставника «горняков» Мирчи Луческу.

- Прежде всего, наши пожелания скорейшего выздоровления вашей жене. Как ее состояние?
- Спасибо, это моя проблема. Неприятный момент, была сделана операция, после которой, что вполне нормально, имеют место боли. Но давайте поговорим о футболе.
- Несколько игроков «Шахтера» еще не вернулись из сборных. Когда ожидается их прибытие?
- В 17:30 прилетят Срна и Эдуардо. Остальные находятся здесь. Проблем ни у кого нет, все здоровы. Главное теперь восстановить тех футболистов, которые принимали участие в матчах за свои национальные команды, и сконцентрироваться на игре чемпиона ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Informator | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)


Национальная сборная Черногории рассчитывала на ничью в матче отбора на ЧМ-2014 с Украиной. Об этом журналистам после матча рассказал игрок "храбрых соколов" Никола Дринчич.


"Мы приехали в Киев за одним очком, - откровенно признается футболист российского "Краснодара". - Но мы надеялись, что можем выиграть. Причин несколько. Украинцы сыграли на выезде с Молдовой вничью. Команда могла устать, ведь перерыв между матчами составил три дня. Поэтому сегодня на табло именно такой счет."

Ожидали, что сборная Украины сыграет с двумя нападающими?

"Мы готовились к этому, но думали, что украинцы будут действовать с одним форвардом. Наша подготовка не прошла впустую. Мы ожидали, что одним из форвардов выйдет Марко Девич. Готовились именно к нему".

Можно сказать, что эта величайшая ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Informator | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)



Марко Рубен рассказал, чего ожидает от ближайших поединков, и рассчитывает ли появиться на поле:


- Не все футболисты сейчас собраны в "Динамо", многие игроки выступают за свои национальные сборные. Но та группа, которая осталась, усиленно тренируется. Мы готовимся в обычном режиме, правда, отмечу, что появились новшества в тренировочном процессе, связанные со сменой тренерского штаба и назначением нового наставника.

- Тренировка на стадионе "Динамо", где присутствовали зрители, проходила интереснее, чем обычные занятия на базе?

- Конечно! Когда на наших тренировках присутствуют болельщики, это воодушевляет. Особенно полезно за нашими тренировками наблюдать детям и молодым людям, которых было много на трибунах.

- Вы принимали участие в товарищеском матче про ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Informator | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
yandex_6bac39000751c5ce.txt