[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Англия » Антон Зингаревич: «В молодости я не был фанатом «Рединга»
Антон Зингаревич: «В молодости я не был фанатом «Рединга»
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Владелец «Рединга» Антон Зингаревич рассказал, почему решил приобрести именно этот клуб.

– Почему я выбрал именно «Рединг»? Дело в том, что этот город, несмотря на небольшое население, является местом расположения многих офисов серьезных компаний и их штаб-квартир. К тому же я сам учился в этом городе, поэтому неплохо его знало.

Фанатом команды в те годы я не был. Она выступала в третьем дивизионе, а на ее матчи ходило три тысячи человек, и в школе все над ней посмеивались. С 1998 года многое изменилось.

Несколько лет назад «Рединг» признавался самым семейным клубом. Но зрителей нужно чем-то зажигать, не отменяя при этом семейности. Мы хотим создать все необходимые атрибуты, которые и делают клуб клубом.

Работаем с фанатскими организациями, слушаем их идеи. Кстати, фанаты «Рединга» сидят не за воротами, а по соседству с болельщиками соперника. И вот их никак оттуда не выселить.

– Искра между болельщиками не проскакивает?

– Что-то там орут друг другу. Англичане любят поорать, – цитирует Зингаревича «Спорт-Экспресс».
 
Форум » Европейские чемпионаты » Англия » Антон Зингаревич: «В молодости я не был фанатом «Рединга»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt