[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Англия » Андерсон: «Хочу показать в этом сезоне все, на что способен»
Андерсон: «Хочу показать в этом сезоне все, на что способен»
BadBogdanДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон рассказал о желании продемонстрировать свою лучшую игру в новом сезоне.

«Этот сезон будет для меня очень важен. Я должен сконцентрироваться на футболе. Конечно, я по-прежнему могу шутить и смеяться вместе с остальными, но мне стоит быть очень сосредоточенным.

Я хочу показать в этом сезоне все, на что способен, и помочь команде завоевать трофеи. Должен доказать, что я кое-что умею. Знаю, что тренер и партнеры по команде верят в меня. Мне просто не везло.

Собираюсь улучшить свою игру настолько, насколько это в принципе возможно. Чувствую себя прекрасно. У меня был хороший отпуск. Нога меня больше не беспокоит.

В прошлом сезоне я начал хорошо, но потом почувствовал боли в колене. Так бывает в футболе: у одних есть травмы, у других – нет», – цитирует Андерсона Manchester Evening News.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Англия » Андерсон: «Хочу показать в этом сезоне все, на что способен»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt