[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Англия » Арсен Венгер: «Подольски нужно немного изменить свою игру»
Арсен Венгер: «Подольски нужно немного изменить свою игру»
BadBogdanДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре Лукаса Подольски в матче первого тура английской премьер-лиги с «Сандерлендом» (0:0).

«Я вижу его центральным нападающим. Ему нужно работать, чтобы немного изменить свою игру.

Когда раньше вы исполняли немного другие функции, это не так просто сделать. Но Лукас справится. Он может фантастически завершать атаки, но в этом матче Подольски не имел реальных возможностей.

Я буду еще просматривать игру, чтобы посмотреть его действия в тех случаях, когда у нас был мяч.

Подольски и Жиру вместе забили 40 голов в прошлом сезоне, но, к сожалению, отличиться в первом матче за «Арсенал» им не удалось. Но мы знали, что ван Перси будет сложно заменить.

По одной игре, впрочем, еще рано судить. В целом, я доволен настроем игроков, их самоотдачей. Другое дело, что есть разочарование из-за того, что раньше у нас было больше творчества в атаке», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Англия » Арсен Венгер: «Подольски нужно немного изменить свою игру»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt