[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Россия » Ростов (Rostov Rostov-on-Don)
Ростов
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Ростов
Название латиницей Rostov Rostov-on-Don
Страна Ростов-на-Дону, Россия
Основан 1930
Лиги Россия. Премьер-лига
Домашний стадион стадион «Олимп-2»
Менеджеры Сергей Горбань, Александр Шикунов, Олег Лопатин
Тренер Миодраг Божович
Официальный сайт http://www.fc-rostov.ru
 
BadBogdanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ростов" арендовал полузащитника "Тоттенхэма" Дэвида Бентли до января 2013 года. Как сообщает Sky Sports, 28-летний футболист, сыгравший семь матчей за сборную Англии, не входит в планы наставника "шпор" Андре Виллаша-Боаша.
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
«Ростов» объявил о расторжении контракта с нападающим Романом Адамовым, который на прошлой неделе был исключен из заявки команды на сезон.

Соглашение было разорвано по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт «Ростова».
 
InformatorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэвид Бентли: «В Грозном на улицах были танки и снайперы, но мне даже понравилось»

Полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли поделился впечатлениями от поездки в Грозный на матч с «Тереком».

«Поездка на матч в Грозный определенно стала для меня совершенно новым опытом. Мы прилетели в Чечню за 45 минут до стартового свистка. Сразу поехали на стадион, пробежали по тоннелю, отыграли матч и так же быстро уехали назад в аэропорт.

На улицах были танки, повсюду снайперы. Нашего тренера сопровождал конвой из четырех машин, чтобы убедиться, что все будет в порядке.

В каком-то смысле мне даже понравилось все происходящее. Все это было сделано с целью защитить нас. Теперь я понимаю, что мы, англичане, даже не осознаем, насколько нам повезло», – цитирует Бентли The Daily Mail.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Россия » Ростов (Rostov Rostov-on-Don)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt