[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Россия » Динамо (Dynamo Moscow)
Динамо
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Динамо Москва
Название латиницей Dynamo Moscow
Страна Москва, Россия
Адрес 125167, Москва, Ленинградский проспект, 36
Телефон (495) 612-71-72
Основан 1923
Лиги Россия. Премьер-лига
Домашний стадион Арена Химки
Тренеры Дан Петреску, Дмитрий Хохлов
Официальный сайт http://www.fcdinamo.ru
 
BadBogdanДата: Пятница, 07.09.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о перспективах защитника Дениса Колодина, а также двух полузащитников – Адриана Ропотана и Алана Гатагова.

«Ни разу не видел, как тренируется Гатагов – он все время травмирован. Что касается Ропотана, следил за ним, когда он выступал еще в Румынии. Мы земляки, и, возможно, это обстоятельство заставит Адриана выкладываться больше остальных.

У Колодина остается действующий контракт. Но он пропустил целый год из-за травмы, а в таких случаях тебе нужен еще один год, чтобы вернуться на былой уровень. Постараюсь сделать все возможное, чтобы мы увидели прежнего Колодина»
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением, почему не идет игра у форварда Кевина Кураньи.

«Кураньи – очень хороший футболист, и я рад, что он выступает в моей команде. Мы работаем вместе две недели, и никаких нареканий у меня к нему нет.

Я верю в Кураньи. Очень верю. В карьере любого нападающего случаются трудные времена, когда человек не может забить. Спасает только доверие.

Недавно я обратился к фанатам по динамовскому ТВ и попросил их: «Поддержите Кураньи!» Не надо его убивать своей критикой. Отсутствие голов – проблема, но было бы куда хуже, если бы Кураньи не работал на команду», – цитирует Петреску «Спорт-Экспресс».
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 03:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр Сапета: «Ждем решение КДК»

Полузащитник «Динамо» Александр Сапета заявил, что не понимает мотивов поведения болельщиков в матче 1/16 финала Кубка России против «Торпедо».

«Сейчас ожидаем решение КДК. К сожалению, матч не был доигран. Мне не понятно, почему болельщики «Торпедо» так себя ведут и вредят своей команде», – цитирует Сапету «Советский спорт».
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Василий Титов: «Стоимость стадиона «Динамо» – это половина от всей «ВТБ Арены»

Заместитель председателя правления банка ВТБ и член совета директоров «Динамо» Василий Титов прокомментировал информацию о том, что стоимость нового стадиона «Динамо» составит 865 миллионов евро.

«Это оценка всего имущества, всего объекта. Его двух частей: коммерческой застройки и стадиона. Весь проект. А стадион – примерно половина от этого.

Мы сейчас в стадии создания проектной документации, и определенные работы идут уже на объекте. Все идет полным ходом, мы полностью в графике», – приводит слова Титова «Р-Спорт».
 
BadBogdanДата: Суббота, 29.09.2012, 02:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Владимир Рыков: «Болельщики «Динамо» могли бы вести себя немного уважительнее к нам»

Защитник «Динамо» Владимир Рыков поделился впечатлениями от встречи с болельщиками команды на базе в Новогорске.

«Я недовольство ребят понимаю. Но они могли бы вести себя немного уважительнее. Предположу, что в их жизни тоже бывали ситуации, когда не все ладилось, не все получалось. Например, на работе. Интересно, начальники им за это угрожали?

Угрозы – неправильный путь. Если кто-то думает, что нам нравилось находиться на последнем месте, он сильно ошибается. Если вы хотите, чтобы уважали вас, уважайте других», – приводит слова Рыкова «Чемпионат.com».
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 14:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Президент «Динамо»: «Я за лимит «6+5», но метания от одного формата к другому нервируют»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев поделился мнением о возможном возвращеним к прежнему формату лимита на легионеров.

«Я за то, чтобы в наших командах играли россияне. Мне ближе старый формат лимита на легионеров – «6+5». Я бы за это проголосовал. С другой стороны, мы постоянно мечемся.

Команды уже подстроились под новый лимит. Хотя «Динамо», например, может играть и при формате «6+5», и при «7+4». Эти метания меня нервируют больше.

Все должно идти по плану: через два года 7 иностранцев, а через пять лет – три. Тогда бы все готовились. А у нас все делается внезапно», – цитирует Соловьева «Советский спорт».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 14:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Шунин и Нехайчик вернулись в общую группу

Игроки «Динамо» Антон Шунин и Павел Нехайчик приступили к тренировкам в общей группе, сообщает Fcdin.com.

Предполагается, что Шунин, пропустивший около двух недель из-за повреждения икроножной мышцы, сможет выйти на поле уже в матче 11-го тура чемпионата России против «Анжи».

Павел Нехайчик сможет вернуться на поле только после перерыва, вызванного проведением матчей национальных сборных, так как ему потребуется некоторое время для набора физической формы.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Люк Уилкшир: «Фол против Дзагоева был незначительным, не знаю, что ему пришло в голову»

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился своим видением эпизода матча с ЦСКА (2:0), когда за удар австралийца был удален игрок армейцев Алан Дзагоев.

– В прошлый уик-энд вы низвергли прежнего лидера чемпионата – ЦСКА, а в воскресенье вам предстоит сразиться с новым – «Анжи».

– Разумеется, помню, что у нас есть отличный шанс не только поправить собственные дела, но и второй раз подряд убрать с вершины лидера. Но нам сейчас важно обыгрывать любую команду, независимо от того, какое место она занимает. В нынешней ситуации не имеет абсолютно никакого значения, кто перед нами – «Анжи» или кто-то другой.

– Что произошло между вами в том эпизоде матча с ЦСКА, после которого удалили Дзагоева?

– Ничего особенного. Я, как мне кажется, совершил абсолютно незначительный фол, который совершенно не подразумевал подобных действий со стороны армейца. Не знаю, что пришло ему в голову, но, по-моему, это обычный игровой эпизод, никакого опасного контакта с моей стороны не было. Уж точно не стоило затевать то, что в итоге сделал Дзагоев.

– Однако многие считают, что вы, регулярно играя в ноги соперников, провоцируете их.

– Знаете, игроки часто идут в подкат. Мои ноги могут пострадать не меньше. Футбол – контактный вид спорта, а я – защитник. Всегда стараюсь играть в мяч, никогда не целюсь сопернику в ноги. Согласен, иногда действую агрессивно, но это часть игры на высоком уровне.

– У вас желтых и красных карточек за карьеру много набирается?

– Нет, что вы! Если не ошибаюсь, красную видел перед собой всего два раза. Да и желтых не так много, – цитирует Уилкшира «Спорт-Экспресс».


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Россия » Динамо (Dynamo Moscow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt