[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Россия » Крылья Советов (Krylia Sovetov Samara)
Крылья Советов
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Крылья Советов
Название латиницей Krylia Sovetov Samara
Страна Самара, Россия
Адрес 443011, Самара, ул. Шушенская, д. 50а
Телефон (846) 335-16-35, 335-54-41
Основан 1942
Лиги Россия. Премьер-лига
Домашний стадион стадион «Металлург»
Менеджер Алексей Чигенев
Тренер Андрей Кобелев
Официальный сайт http://www.kc-camapa.ru
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Защитник «Крыльев Советов» Бруно Телес рассказал о том, как его планирует использовать Андрей Кобелев, сравнил российскую и португальскую лиги, а также поделился мнением о перспективах Халка в «Зените».

– У вас уже был разговор с главным тренером о том, на какой позиции он хотел бы вас использовать?

– Кобелев видел мои матчи за «Гимарайнш» и знает, что лучше всего у меня получается закрывать всю левую бровку. Но, конечно, в интересах команды я готов сыграть и по-другому. Просто левого полузащитника, например. Есть и такой опыт.

– Сравните эти две лиги, пожалуйста.

– В России – более ровный чемпионат, много сильных команд, претендующих на высокие места. А в Португалии «Порту» и «Бенфика» стоят особняком, и рядом с ними никого.

– У вас есть знакомые, которые играют в нашей лиге?

– Конечно, Кариока и Веллитон из «Спартака», Адилсон из «Терека», Рудней из «Алании», Халк...

– Как думаете, у Халка в России получится?

– Судя по тем деньгам, которые за него заплатили, обязательно должно получиться. В «Зените» же не просто так их потратили. А в том, что это сильный футболист, сомнений нет, думаю, ни у кого, – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей Кобелев: «Сегодня, наверное, была самая слабая игра в этом сезоне»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев прокомментировал исход матча 10-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:2).

– Если говорить откровенно, то игра сегодня была самая слабая, наверное, в этом сезоне. Разбалансировано. Есть субъективные и объективные причины.

Конечно, и выезд не пошел нам на руку, потеря игрового тонуса. И, конечно, потеря трех основных игроков для нашей команды на сегодняшний день невосполнима. Выглядели не важно, и хорошо, что взяли одно очко.

– Когда ждать возвращения Корниленко и Немова?

– У Немова перелом. Когда его ждать? У Корниленко травма от поля оренбургского. Колено. Жалко, конечно, потому что те полтора тайма, можно сказать, что мы провели оптимальным составом, они внушали нам уверенность.

А на сегодняшний день, потеря трех игроков для нас это огромная проблема. Мы опять пришли к тому, что у нас 4-5 человек играет молодежи. Так дальше мы двигаться, конечно, не будем, – цитирует Кобелева официальный сайт команды.
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 19:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Луис Кабальеро: «Мы разочарованы ничьей с «Краснодаром»

Нападающий «Крыльев Советов» Луис Кабальеро поделился мнением об игре команды в матче 10-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:2).

– Не могу сказать, что я очень доволен, потому что команда не смогла выиграть. Для нас было очень важно добиться победы, мы играли дома. Я огорчен результатом, нам нужно продолжать работать, чтобы продолжать забивать и добиваться побед.

– Получается, «Крыльям» недостаточно забивать два гола, чтоб добиться победы?

– Сегодня вышло именно так. Временами мы показывали хорошую игру, но у «Краснодара» тоже очень хорошая команда с сильными игроками, и было очень сложно им противостоять.

– Когда счет был 2:1, была уверенность в победе?

– Да, конечно, мы очень рассчитывали на победу и три очка для нас очень важны. Мы стремились порадовать людей, которые пришли поддержать команду. Мы очень разочарованы и постараемся добиться победы в субботу на выезде.

– За пять минут до конца встречи у тебя был еще очень хороший момент.

– Да, если честно, я не понимаю, почему судейский свисток остановил игру. Я не играл рукой, может быть мяч и задел ее случайно», – цитирует Кабальеро официальный сайт самарского клуба.
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Кобелев: «Ближе к зиме будет понятно, на что мы можем претендовать»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев проанализировал ничейный исход матча 11-го тура премьер-лиги против «Алании».

«Первый тайм мы провалили. Мяч у нас не держался в середине. В перерыве сделали замены. Во втором тайме у нас уже было преимущество. Хотя в обороне нам пока игра тяжело дается.

В принципе, если сложить первый тайм и второй, то ничья закономерна. Чего греха таить, взять здесь очко – это нормально.

Ранняя замена Жозеф-Ренетта? У него травма задней поверхности бедра. Цаллагов сыграл неплохо, но надо прибавлять.

Команда у нас молодая. Мы собрались за неделю до чемпионата. Сейчас наша задача – сыграться. А ближе к зиме будет понятно, на что мы можем претендовать», – заявил Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Россия » Крылья Советов (Krylia Sovetov Samara)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt