[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Россия » Урал (Ural Yekaterinburg)
Урал
BadBogdanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Урал
Название латиницей Ural Yekaterinburg
Страна Екатеринбург, Россия
Адрес 620088 г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 8
Телефон /8-343/332-63-36, 332-44-06, 332-63-50 (факс)
Основан 1930
Лига Россия. Футбольная Национальная Лига
Домашний стадион стадион «Уралмаш»
Менеджер Григорий Иванов
Тренер Юрий Матвеев
Официальный сайт http://www.fc-ural.ru
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 18:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Президент «Урала»: «Заранее выбрасывать белый флаг перед «Анжи» не намерены»

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о задачах на сезон и заявил, что в предстоящем кубковом матче с «Анжи» его команда попытается дать бой.

– Задача «Урала» – выход в элитный дивизион?

– Мы играем для болельщиков и стараемся показывать красивый футбол – вот наша задача. Хотим ли попасть в премьер-лигу? Конечно. Это моя давняя мечта. Но не нужно зацикливаться на абстрактном результате. Шаг за шагом, победа за победой – только так.

– 27 сентября в рамках Кубка России в Екатеринбург приедут звезды из «Анжи».

– Побьемся. Для нашей команды предстоящий матч – большая школа. Тем не менее заранее выбрасывать белый флаг не намерены. В разное время «Урал» выбивал из Кубка действующих обладателей – ЦСКА и «Локомотив», поборемся и на этот раз.

У нас даже травмированные восстанавливаются быстрее: все хотят сыграть против Это’О и компании. Это ведь событие! Область тоже в предвкушении матча. За четыре дня работы в кассах продано 15 тысяч билетов.

– Наверное, с особыми чувствами ждете приезда вашего воспитанника Шатова?

– Мне приятно, что Шатов растет. Уверен, что следующий этап в его карьере – национальная команда. Выбор Олега в пользу «Анжи», на мой взгляд, был правильный. Имея нескольких вариантов, Шатов советовался со мной, сам анализировал, где ему будет лучше. Не хочу ничего плохого сказать про других тренеров, но Хиддинк – великий специалист и он ускоряет развитие Олега, – рассказал Иванов в интервью Sportbox.ru.
 
Форум » Футбольные клубы » Россия » Урал (Ural Yekaterinburg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt