[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Англия » Ньюкасл (Newcastle United Football Club)
Ньюкасл
BadBogdanДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название
Ньюкасл Юнайтед
Название латиницей Newcastle United Football Club
Страна Ньюкасл-на-Тайне, Англия
Адрес Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл-на-Тайне NE1 4ST
Телефон +44 191 201 8400
Основан 1892
Лиги ., Англия. Премьер-лига
Домашний стадион Сент-Джеймс Парк
Тренер Алан Пардью
Официальный сайт http://www.nufc.co.uk
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Как уже сообщалось, голкипер сборной Голландии Тим Крул получил травму локтя на тренировке сборной Голландии.

Футболист покинул расположение национальной команды и вернулся в расположение клуба. В ближайшее время он пройдет медицинское обследование, чтобы узнать степень серьезности повреждения. Об этом сообщает Goal.com.
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Алан Пардью: Путевка в Лигу чемпионов будет сродни выигрышу трофея»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью обозначил основную цель команды на этот сезон.

«Разумеется, «Ньюкасл» рассчитывает выиграть какой-нибудь трофей – иначе зачем играть в футбол? Но вообще-то победой для нас будет попадание в Лигу чемпионов. Это будет действительно настоящая победы. Примерно, как выигрыш трофея.

Не сомневаюсь, что наши болельщики хотят, чтобы мы завоевали какой-нибудь большой и красивый кубок. Что ж, надеюсь, параллельно с основной задачей мы сможем выиграть и какой-нибудь трофей.

Сейчас нужно просто стараться выигрывать каждый матч, а к рождеству посмотрим, на что мы реально сможем претендовать в этом сезоне», – цитирует Пардью Sky Sports.
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 19:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Алан Пардью: «Если Тиоте будет здоров, точно сыграет с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился мнением о значении полузащитника Шейка Тиоте и защитника Фабрисио Колоччини для команды.

«В двух словах трудно выразить значение Тиоте и Колоччини для команды. Их присутствие в составе – огромное подспорье для «Ньюкасла». Такие игроки, как Тиоте, задают ритм нашей игры.

Он оказывает мощное давление на команду соперника. Немногие из тех, кого я видел, могут работать на тренировках, как Шейк. Если он будет здоров, он, без сомнений, сыграет с «Манчестер Юнайтед».

Влияние Колоччини на команду состоит в том, что он внушает уверенность партнерам. Думаю, нам этого в последнее время очень не хватало. В его отсутствие наши центральные защитники и так играют на пределе возможностей. Но все-таки с ним было бы лучше», – приводит слова Пардью Goal.com.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Алан Пардью: «Когда у нас все здоровы, можем победить любого соперника»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью после заключения нового контракта с клубом поделился мыслями о перспективах команды.

«Я уверен, «Ньюкаслу» по силам завоевать какой-нибудь трофей. Думаю, мы можем прорваться в Лигу чемпионов. Мы были очень близки к этому в прошлом сезоне. Нам удалось сохранить всех своих лучших игроков, на подходе молодежь, когда у нас все здоровы, мы можем справиться с любым соперником.

Многих пугают частые увольнения тренеров «Ньюкасла» в прошлом. Но владелец клуба Майк Эшли уверен во мне – об этом свидетельствует срок нового контракта.

Я принял эти условия и готов работать. К тому же, длительность контракта дает мне возможность работать на перспективу», – цитирует Пардью Goal.com.
 
Форум » Футбольные клубы » Англия » Ньюкасл (Newcastle United Football Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt