[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Англия » Эвертон (Everton Football Club)
Эвертон
BadBogdanДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Эвертон
Название латиницей Everton Football Club
Страна Ливерпуль, Англия
Основан 1878
Лиги ., Англия. Премьер-лига
Домашний стадион Гудисон Парк
Тренер Дэвид Мойес
Официальный сайт http://www.evertonfc.com
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник «Эвертона» Маруан Феллайни опроверг высказывания, приписанные ему прессой.

«Я был удивлен, когда прочитал это в некоторых газетах. Я очень счастлив в Ливерпуле и никогда не говорил, что хочу покинуть «Эвертон». Да и поводов не было, мы очень хорошо стартовали в чемпионате.

Кевин Миральяс и некоторые другие хорошие игроки присоединились к нам, чтобы сделать команду лучше. У нас есть шанс показать себя в этом сезоне. И я готов играть в составе «Эвертона» весь сезон, чтобы помочь команде добиться поставленных целей», – написал игрок на своей странице в Facebook.
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Джон Хейтинга: «Должны реабилитироваться в глазах болельщиков за поражение от «Лидса»

Защитник «Эвертона» Джон Хейтинга прокомментировал поражение от «Лидса» (1:2) в Кубке английской лиги.

«Нам нужно как можно быстрее реабилитироваться за поражение от «Лидса». В первую очередь, ради наших болельщиков. В этой игре нас поддерживали пять тысяч наших фанатов, и поддерживали здорово.

Нужно сосредоточиться на ближайших матчах. Мы по-прежнему уверены в своих силах. Удачно играли последние пару месяцев, идем в группе лидеров в премьер-лиге и намерены остаться в ней.

Рассматривали Кубок английской лиги как наиболее короткий путь к трофею. Но теперь мы оттуда вылетели, и нужно обратить все внимание на премьер-лигу», – цитирует Хейтингу Sky Sports.
 
Форум » Футбольные клубы » Англия » Эвертон (Everton Football Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt