[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Испания » Реал Мадрид (Real Madrid Club de Fútbol)
Реал Мадрид
BadBogdanДата: Вторник, 28.08.2012, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Реал Мадрид
Название латиницей Real Madrid Club de Fútbol
Страна Мадрид, Испания
Основан 1902
Лиги ., Испания. Примера, Лига чемпионов УЕФА
Домашний стадион Сантьяго Бернабеу
Менеджер Флорентино Перес
Тренер Жозе Моуринью
Официальный сайт http://www.realmadrid.com
 
BadBogdanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не согласился с утверждением о том, что "Манчестер Сити" является самым сильным соперником испанцев в групповом этапе Лиги чемпионов. Тренер считает таковым дортмундскую "Боруссию".

"Боруссия" стала чемпионом Германии два раза подряд. Команда опытна и хорошо организована, в ее составе выступают многие немецкие игроки калибра сборной, а также два лучших футболиста национальной команды Польши. Стадион и болельщики дортмундцев тоже впечатляют.

Что касается "Манчестер Сити", инвесторы вложили в клуб столько средств только потому, что хотят заполучить кубок Лиги чемпионов. Тем не менее традиции таких клубов, как "Реал", "Барселона" и "Бавария", не могут быть куплены. Лучшие игроки в мире всегда будут идти в эти команды", – комментирует Моуринью.

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов "Реал" примет в Мадриде чемпионов Англии. Эта игра состоится 18 сентября.
 
BadBogdanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник «Реала» Лука Модрич рассказал о своей физической форме.

«Я набрал хорошие кондиции и уже готов проводить на поле все 90 минут. Надеюсь, в ближайшее время я смогу выйти в стартовом составе «Реала» и помогу команде», – цитирует Модрича AS.

Напомним, что Модрич пропустил большую часть предсезонной подготовки из-за переговоров с «Реалом» и занимался по индивидуальной программе на базе «Тоттенхэма».
 
BadBogdanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Защитник «Реала» Рикарду Карвалью отстранен от тренировок с основной командой по решению тренерского штаба, сообщает AS.

34-летний футболист будет тренироваться в составе «Кастильи», а также третьей команды «Реала», так как не входит в планы главного тренера Жозе Моуринью.

Напомним, что «Реал» был готов продать Рикарду Карвалью во время летнего трансферного окна, однако португалец отклонил все поступившие предложения.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
На этой неделе состоится встреча президента «Реала» Флорентино Переса и главного тренера Жозе Моуринью с нападающим команды Криштиану Роналду.

Вероятно, эта встреча пройдет в среду, сообщает AS.

Стороны постараются разрешить возникшую конфликтную ситуацию.

По данным издания, португальский футболист недоволен тем, что с ним не начаты переговоры о продлении контракта, который заканчивается в 2015 году, а ряд других игроков – Ди Мария, Арбелоа, Альбиоль и Игуаин – уже продлили свои соглашения.

Кроме того, Криштиану Роналду считает, что клуб недостаточно хорошо в информационном плане поддерживал его в борьбе за титул лучшего игрок по версии УЕФА.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью представит шанс проявить себя полузащитнику Кака.

Футболист выйдет в основном составе команды в предстоящем выездном матче чемпионата Испании с «Севильей», сообщает Globoesport.

Бразилец в последнее время тренировался в усиленном режиме, что не осталось незамеченным главным тренером «сливочных».
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 16:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
"Реал" предложит Роналду продлить контракт до конца карьеры

Президент "Реала" Флорентино Перес в ближайшее время встретится с нападающим Криштиану Роналду для обсуждения условий нового контракта, сообщает Marca.

По данным источника, мадридский клуб намерен предложить Криштиану Роналду соглашение, рассчитанное до окончания его профессиональной карьеры.

Новый договор предполагает существенное увеличение заработной платы португальского футболиста. В настоящее время Криштиану Роналду получает около 10 миллионов евро в год.

Напомним, ранее Криштиану Роналду выступил с заявлением о том, что несчастлив в "Реале". Позже футболист пояснил, что его слова не связаны с желанием добиться повышения зарплаты.
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 16:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Защитник «Реала» Рикарду Карвалью вернулся к тренировкам в основном составе команды, сообщает Marca.

Ранее португалец был отстранен от работы с главной командой по решению тренерского штаба. Предполагалось, что Рикарду Карвалью на протяжении всего сезона будет тренироваться в составе «Кастильи», а также третьей команды «Реала».
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 16:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Новый полузащитник «Реала» Майкл Эссьен, права на которого принадлежат «Челси», в ближайшие дни может провести свой первый матч за «галактикос».

Ожидается, что оправившийся от травмы колена 29-летний ганец сможет принять участие в выездном воскресном матче чемпионата Испании против «Севильи», сообщает AS
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 20:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен добиться повышения зарплаты в ходе переговоров о продлении контракта, сообщает Marca.

По данным источника, португалец намерен зарабатывать 15 миллионов евро в год. Руководство клуба, в свою очередь, готово пойти на некоторые уступки и повысить его годовой оклад.

Напомним, накануне появилась информация о том, что «Реал» намерен предложить Криштиану Роналду контракт, рассчитанный до окончания его профессиональной карьеры.
 
BadBogdanДата: Пятница, 28.09.2012, 17:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
«Реал» может приехать в Казахстан

«Реал» может посетить Казахстан, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры.

Предварительная договоренность о визите мадридского клуба была достигнута между председателем Агентства Талгатом Ермегияевым и чрезвычайным и полномочным послом Испания в Казахстане Мануэлем Ларротча Парадой, который и предложил организовать поездку в целях укрепления связей между двумя странами.
 
BadBogdanДата: Суббота, 29.09.2012, 02:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Кака: «Вызов в сборную Бразилии стал для меня сюрпризом»

Полузащитник «Реала» Кака прокомментировал вызов в сборную Бразилии на товарищеские матчи с командами Ирака и Японии.

«Должен признать, что этот вызов стал для меня сюрпризом. Я следил за объявлением заявки сборной по телевизору. Когда увидел свое имя в списке, то был счастлив так, словно меня впервые вызвали в сборную.

Различие между «Миланом» и «Реалом»? В мое время «Милан» играл по схеме 4-3-1-2. Я исполнял роль «единички», играя под двумя форвардами. В «Реале» мне нужно играть под тремя нападающими. Тут приходится больше обороняться», – цитирует Кака Globoesporte.com.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Айтор Каранка: «Реалу» нужно еще прибавлять – тогда все будет хорошо и в игре с «Аяксом», и в Барселоне»

Тренер «Реала» Айтор Каранка прокомментировал результат матча 6-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (5:1), а также заметил, что перестановки в составе были вызваны тактическими соображениями.

«Сейчас мы не должны смотреть на таблицу, нужно сосредоточиться на своей собственной игре. Вот я сейчас уже думаю о предстоящей встрече с «Аяксом» в Амстердаме. Нам нужно продолжать добавлять и выигрывать.

Сегодня мы взяли три очка. Впереди игроков ждет тестирование. Нужно сделать необходимые выводы, особенно учитывая, что в среду нам предстоит новый матч. Верим, что все будет хорошо и в этой игре, и в Барселоне.

Почему в полузащите играли именно Озил и Модрич? Нам важна в первую очередь командная игра. С ними также играл Хедира. Думаю, средняя линия преуспела в этом матче.

Замены же были вызваны тактическими соображениями. Мы увидели на поле все, что задумывали.

Все видят прогресс Кака. То, как он работает. Мы всегда говорили, что если он останется, то получит игровое время, чтобы показать то, что умеет.

Мы хотим, чтобы все футболисты были готовы на 100 процентов. Конечно, перед нами будет стоять трудный выбор, но так явно лучше для команды», – цитирует Каранку официальный сайт клуба.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Серхио Рамос: «У меня нет конфликта с Моуринью, моя совесть чиста»

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал информацию о том, что потерял постоянное место в основном составе команды из-за конфликта с главным тренером Жозе Моуринью.

«Я ни с кем не вступал в дискуссию и тем более не навязывал своего мнения тренеру. У меня есть полная уверенность в нем и в моих товарищах по команде.

В «Реале» я уже восемь лет. У меня были и хорошие времена, и плохие. Я не придаю большого значения похвале или критике. Мой менталитет таков, что как бы ни складывалась ситуация, я всегда хорошо отношусь к своему делу, работаю на максимуме.

Моя совесть чиста. Да, я могу играть лучше или хуже, но всегда отдаюсь борьбе на сто процентов», – цитирует Рамоса El Mundo Deportivo.
 
BadBogdanДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Серхио Рамос: «Поражение от «Барселоны» не лишит нас шансов на чемпионство»

Защитник «Реала» Серхио Рамос в преддверии встречи с «Барселоной» в чемпионате Испании заявил, что поражение мадридцев в этой встрече сохранит команде возможность бороться за титул.

«Даже если мы проиграем «Барселоне», судьба титула еще не будет решена. Конечно, отставание в 11 очков – это будет много. Однако в истории футбола отыгрывались и не такие отставания.

Сейчас нам нужно сосредоточиться на подготовке к матчу Лиги чемпионов с «Аяксом». А потом у нас будет время подумать о поездке на «Камп Ноу».

Думаю, против «Депортиво» я играл на правом фланге, потому что тренер хотел предоставить отдых нашему правому защитнику. Вообще мне больше нравится играть в центре обороны. Но если тренер захочет, чтобы я чаще играл справа, это не будет проблемой», – приводит слова Рамоса AS.
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 00:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «Я называю Фергюсона «боссом», потому что он босс среди тренеров»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своем отношении к тренер «МЮ» Алексу Фергюсону.

«Я называю его «боссом», потому что он босс среди тренеров. Надеюсь, что он все еще будет в «МЮ», когда я вернусь в Англию.

Сейчас я не думаю об этом, потом что я сам подписал четырехлетний контракт с «Реалом», а если я это сделал, то только потому, что я хочу оставаться в Мадриде и не хочу думать о других командах», – приводит слова Моуринью CNN.
 
BadBogdanДата: Среда, 03.10.2012, 01:54 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «Аякс» сейчас готов бороться с «Манчестер Сити» и «Боруссией»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью накануне матча Лиги чемпионов с «Аяксом» отдал должное будущему сопернику мадридцев.

«К игре готовятся футболисты, которые, на мой взгляд, с наибольшей вероятностью могут принести успех «Реалу». Ничто не заставит меня отказаться от цели победить завтра.

В нашей группе каждое набранное очко имеет важнейшее значение. Могу сказать, что в моей команде нет ни одного человека, который не хотел бы сыграть завтра. Наша команда – как единое целое, что доказали игры с «Манчестер Сити» и «Депортиво».

Мы с Франком де Буром работали пару лет вместе. Считаю, что в «Аяксе» он проделал огромную работу.

Голландский клуб придерживается той же философии, что и прежде. «Аякс» готов играть с «Манчестер Сити» и Дортмундом», – цитирует специалиста официальный твиттер «Реала».
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «В матчах «Реала» и «Барселоны» не существует никаких закономерностей»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью рассказал о предстоящем класико с «Барселоной».

– Все, что нас сейчас заботит – показывать хороший футбол. Если вы сравните несколько наших последних матчей с теми, что были в начале сезона, то очевидно, что мы улучшаем игру.

Хотим улучшать ее дальше, до того уровня, который позволил нам в прошлом году стать чемпионами, и оставаться на максимуме как можно дольше.

В матчах «Реала» и «Барселоны» не существует никаких закономерностей. Обе команды хотят победить, – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «Не откажусь снова поработать с Абрамовичем»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о ситуации в команде накануне противостояния с «Барселоной» и рассказал о недопонимании с Романом Абрамовичем в период работы с «Челси».

«Не считаю, что это обязательно – выигрывать «эль класико». Что действительно важно – это вернуть тот футбол, благодаря которому мы выиграли примеру в прошлом сезоне. Если вновь будем так играть, мне будет все равно, отстаем мы на восемь или на 10 очков.

Я точно не знаю, что произошло с Криштиану Роналду. Он – невероятно одаренный игрок и провел потрясающий прошлый сезон. Иньеста шикарно сыграл на Евро-2012, но ведь это всего три недели. Думаю, Криштиану расстроен именно из-за этого.

Я всегда честен с игроками. Никогда не прибегаю к услугам посредников, всегда сам говорю им, если они потеряли место в составе или будут проданы. Игрокам нужно говорить правду.

Титул, завоевание которого доставило мне больше всего эмоций, это Кубок чемпионов с «Интером». Я знал, что это мой последний матч во главе команды.

У нас с Абрамовичем были свои разногласия. Помню, в «Челси» было много травмированных, и я ждал зимнего трансферного окна, чтобы подписать новых игроков. Но мне не было позволено это сделать.

Думаю, это был своеобразный способ показать, что между нами не все гладко. Но я бы не отказался с ним снова поработать. Думаю, наше расставание – отличный пример развода двух супругов», – цитирует Моуринью AS.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаби Алонсо: «Знаем, как надо играть против «Барселоны»

Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо перед матчем 7-го тура примеры против «Барселоны» рассказал о своих отношениях с главным тренером королевского клуба Жозе Моуринью, а также заявил, что его команда полностью готова к класико.

«У меня отличные отношения с тренером. Мне во многом близки его видение футбола, его подходы. Мне комфортно работать под его началом.

Мы прекрасно понимаем, что старт в чемпионате нам не удался, и готовы сделать все, чтобы исправить положение. Здесь все очень амбициозны и намерены бороться только за победу во всех турнирах.

Матчи с «Барселоной» всегда очень важны, набранные в них очки имеют большое значение. Мы знаем, как нужно играть против «Барсы». В этом сезоне мы уже встречались в матчах за Суперкубок. Иногда получается лучше, иногда хуже. Но общая идея остается неизменной», – цитирует Хаби Алонсо ESPN.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 18:06 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «В матчах «Реала» и «Барселоны» не существует никаких закономерностей»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью рассказал о предстоящем класико с «Барселоной».

– Все, что нас сейчас заботит – показывать хороший футбол. Если вы сравните несколько наших последних матчей с теми, что были в начале сезона, то очевидно, что мы улучшаем игру.

Хотим улучшать ее дальше, до того уровня, который позволил нам в прошлом году стать чемпионами, и оставаться на максимуме как можно дольше.

В матчах «Реала» и «Барселоны» не существует никаких закономерностей. Обе команды хотят победить, – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:55 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Альфредо Ди Стефано: «В составе «Барселоны» есть 4-5 футболистов, которые обеспечивают команде перевес над всеми»

Легендарный футболист мадридского «Реала» Альфредо Ди Стефано поделился ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».

– Это будет тяжелая игра. У каждой из команд есть игроки для того, чтобы одержать победу.

Месси и Криштиану Роналду? Они разные. Играют на разных позициях, имеют разные характеристики, но одинаково эффективны у ворот соперника. Это главное.

– Месси может побить ваш рекорд в класико (18 голов – прим. Sports.ru)?

– Я играл не за рекорды, а за «Реал».

– Лучшая ли команда в истории футбола нынешняя «Барселона»?

– Мы должны признать, что «Барселона» играет хорошо, но это не значит, что они обязательно выиграют этот матч. Впрочем, я не могу противоречить истине: в составе каталонцев есть 4-5 футболистов, которые обеспечивают команде перевес над всеми, – цитирует Ди Стефано AS со ссылкой на ESPN.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «Барселона» в состоянии справиться с потерями Пуйоля и Пике»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».

— Барселона» и «Реал» – хорошие команды, обе хотят победить. Сейчас невозможно предсказать, как пойдет игра, мы все увидим завтра.

Мы готовы к игре. Что же касается «Барселоны», то она может справиться с потерями Пике и Пуйоля – уровень игроков позволяет ей достойно справляться с кадровыми проблемами.

Я не могу сказать, кто выйдет в основе – Модрич или Озил. Стартовый состав вы узнаете перед игрой. Могу лишь сказать, что в нападении точно не выйдут вместе Игуаин и Бензема. Сыграет кто-то один.

— Устроит ли «Реал» ничья?

— Я не знаю, все зависит от того, как будет складываться матч. Если мы будем играть здорово и создадим много голевых моментов, то ничья будет очень плохим результатом. А если мы будем играть плохо и не проиграем, то это будет удовлетворительный итог.

— Каково будет положение «Реала» в примере, если вы проиграете?

— Дайте мне сначала провести матч. И не будьте столь пессимистичны, – цитирует Моуринью AS.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 13.10.2012, 13:22 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
"Реал" повысит Роналду зарплату до 15 млн евро в год

Новый контракт между "Реалом" и Криштиану Роналду готов к подписанию, информирует sport.es.

Агент футболиста Жорже Мендеш и президент клуба Флорентино Перес договорились о том, что игрок будет получать 15 миллионов евро в год, выйдя таким образом на второе место в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира после Самуэля Это´О, чья зарплата в "Анжи" составляет 20 миллионов.

Требование Криштиану получать 100 процентов доходов от продажи его изображений удовлетворено не будет. По-прежнему 40 процентов от этой суммы будет поступать на счета клуба. Срок действия нового контракта – до 2017 года.

Ранее сообщалось, что "Королевский клуб" готов расстаться с португальцем за 200 миллионов евро, несмотря на то, что прописанная сумма отступных в контракте игрока составляет 1 миллиард евро.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:19 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «Я не говорю, что «Реал» превосходит «Барселону», но он ей точно не уступает»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью сравнил свой клуб с «Барселоной».

«Я не говорю, что «Реал» превосходит «Барселону», но он ей точно не уступает. Один уровень, но разные стили», – цитирует Моуринью твиттер аккаунт barcastuff со ссылкой на A Bola.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Испания » Реал Мадрид (Real Madrid Club de Fútbol)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt