[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Испания » Атлетико (Club Atletico de Madrid)
Атлетико
BadBogdanДата: Вторник, 28.08.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Атлетико Мадрид
Название латиницей Club Atletico de Madrid
Страна Мадрид, Испания
Основан 1903
Лиги ., Испания. Примера, Лига Европы
Домашний стадион Висенте Кальдерон
Тренер Диего Симеоне
Официальный сайт http://www.clubatleticodemadrid.com
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 00:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Полузащитник Маркель Сусаета продлил контракт с «Атлетиком». Новое соглашение рассчитано до 2017 года, сообщает AS.

Сумма отступных, прописанная в новом контракте, составляет 35 миллионов евро. Отметим, что прежний договор был рассчитан до лета 2013 года.

В новом сезоне Сусаета вышел на поле в 3 матчах чемпионата Испании и забил в них 1 гол.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Диего Симеоне: «Нам сильно помог пенальти в начале второго тайма»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат матча чемпионата Испании против «Бетиса» (4:2).

«Получалась тяжелая игра. Мы не использовали свою скорость.

Голы «Бетиса» во многом получились случайными. Нам пришлось отыгрываться. На мой взгляд, голкипер хозяев был лучшим игроком матча, было невероятно сложно его пробить.

Нам сильно помог пенальти в начале второго тайма. Беспокойство за результат держалось до тех пор, пока мы не забили четвертый гол. Вообще, мы заслужили эту победу.

Почему был заменен Фалькао? Он почувствовал себя плохо после эпизода, в котором он заработал пенальти. Фалькао сказал об этом, и мы решили его заменить», – цитирует Симеоне AS.
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Президент «Атлетико»: «Не променял бы Фалькао ни на Месси, ни на Криштиану Роналду»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо высоко отозвался о форварде команды Радамеле Фалькао.

– Сейчас многие называют Фалькао лучшим нападающим в мире.

– Согласен. Фалькао и есть лучший нападающий в мире. Это не просто мои слова, это очевидно.

Не променял бы его ни на Месси, ни на Криштиану Роналду. Фалькао – лучший, многие хотели бы его приобрести, но он играет за «Атлетико», чему мы очень рады, – рассказал Сересо в интервью AS.
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 14:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Радамель Фалькао: «Отец всегда советовал мне играть в атаке, потому что нападающие зарабатывают больше денег»

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао рассказал о том, что с детства мечтал стать профессиональным футболистом, а также об уровне своей популярности в Колумбии.

«Отец всегда говорил мне, что я должен играть в атаке, потому что нападающие зарабатывают больше денег.

Сколько я себя помню, футбол всегда был со мной. С детства у меня была мечта стать профессиональным футболистом. Мне потребовались годы напряженной работы, чтобы оказаться там, где я сейчас играю. Бог дал мне талант и здоровье, чтобы играть в футбол.

Насколько я популярен на родине? Шакира популярнее меня в Колумбии. Пока мне сложно с ней конкурировать», – цитирует игрока Cuatro.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 17:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Фалькао вернулся в общую группу

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао полностью оправился после травмы приводящей мышцы и вернулся в общую группу, сообщает AS.

Таким образом, форвард сборной Колумбии сможет выйти на поле в матче 7-го тура чемпионата Испании против «Малаги», который состоится в воскресенье.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Радамель Фалькао: «Думаю, смог бы адаптироваться в английском футболе и продолжать забивать и там»

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао заявил, что в будущем не прочь продолжить карьеру в Англии.

«Когда-нибудь я смогу перебраться на туманный Альбион. Уже давно слежу за британским футболом и хотел бы однажды попробовать свои силы там.

Помню, как еще в детстве наблюдал по телевизору за игрой Роя Кина, Эрика Кантона и Джанфранко Дзолы, но больше всего я болел за Фаустино Асприлью. Думаю, я смог бы адаптироваться в английском футболе и продолжать забивать и там», – цитирует колумбийца Football Espana со ссылкой на The Times.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Испания » Атлетико (Club Atletico de Madrid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt