[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Италия » Интер (Internazionale Milano)
Интер
BadBogdanДата: Четверг, 30.08.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Интернационале
Название латиницей Internazionale Milano
Страна Милан, Италия
Основан 1908
Лиги ., Италия. Серия А, Лига чемпионов УЕФА
Домашний стадион Сан-Сиро
Менеджеры Массимо Моратти, Марко Фассоне
Тренер Андреа Страмаччони
Официальный сайт http://www.inter.it
 
BadBogdanДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Нападающий «Интера» Родриго Паласио заявил, что по окончании выступлений в Европе, он намерен вернуться в «Бока Хуниорс».

«Знаю, что рано или поздно я вернусь играть в «Бока Хуниорс». Впрочем, сейчас об этом говорить рано, хотя я не удивлен, что подобные слухи периодически появляются.

Я доволен новой командой и надеюсь, что смогу сыграть на чемпионате мира-2014 за сборную Аргентины», – приводит слова Паласио Football Italia.
 
BadBogdanДата: Среда, 26.09.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Андреа Страмаччони: «Разговоры о несовместимости Кассано и Снейдера на поле – полная ерунда»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони поделился мнением о совместимости на поле полузащитника Уэсли Снейдера и форварда Антонио Кассано.

«Разговоры о несовместимости Кассано и Снейдера на поле – полная ерунда. В этом вопросе все зависит от тренера. Именно он принимает решение, когда стоит выпускать их вместе, а когда – нет.

Не считаю, что выпускать Снейдера под двумя форвардами – это надуманное решение. Все будет зависеть от конкретной игры. Мы будем решать – стоит ли выпускать на поле атакующее трио.

Выпущу ли я Снейдера и Кассано против «Кьево»? Мы пока размышляем над этой возможностью», – приводит слова Страмаччони Goal.com.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Андреа Страмаччони: «Переход на игру в три защитника оказался успешным»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал победу в матче 5-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (2:0), а также рассказал об изменениях в составе.

«Для нас было важно победить после поражения в воскресенье. Думаю, «Интер» заслужил победу.

Правда, в начале матча «Кьево» выглядел сильнее. Плюс травма Снейдера явно не могла пойти нам на пользу. Затем мы прибавили и во второй половине показали свою силу.

Переход на игру в три защитника оказался успешным. Может быть, в будущем мы именно так и будем строить свою игру. Мне кажется, это лучший способ использовать игроков, которые есть в моем распоряжении. В этой расстановке у нас есть хороший баланс между обороной и атакой», – цитирует Страмаччони Football Italia.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Антонио Кассано: «Теперь нужно победить «Фиорентину» и продолжить гонку за лидерами»

Нападающий «Интера» Антонио Кассано подвел итоги матча 5-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (2:0), а также отметил, что команда должна продолжать гонку за лидерами.

«Партнеры меня хорошо подержали. Они делают все возможное, чтобы я забивал как можно больше. И я стараюсь не подкачать.

У команды сейчас не самая простая ситуация. В прошлом матче с «Сиеной» у нас также были шансы забить. Но тогда у нас ничего не получилось в атаке, и, в конце концов, мы пропустили. И проиграли в итоге.

Победа – это всегда хорошо, она поднимает настроение. Постараемся продолжить свою гонку за лидерами. В воскресенье мы должны побеждать «Фиорентину» на «Сан-Сиро», – цитирует игрока официальный сайт клуба.
 
BadBogdanДата: Суббота, 29.09.2012, 02:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Вальтер Гаргано: «Кассано – сумасшедший шутник, он никогда не затыкается»

Полузащитник «Интера» Вальтер Гаргано поделился впечатлениями от общения с партнером по команде – форвардом Антонио Кассано.

«Кассано – просто какой-то сумасшедший шутник, он никогда не затыкается. Хорошо иметь в команде такого человека.

Я не удивлен тем, что Кассано так хорошо играет за «Интер». Играл против него раньше, поэтому знаю, как он хорош.

Сам Антонио говорит, что ему нужно еще набрать форму. Думаю, скоро он будет играть уже в каждом матче.

Альваро Перейра? Ему определенно нужно сменить прическу. Все в команде ему об этом говорят (улыбается), однако, если он доволен, это его дело…» – цитирует Гаргано Sky Sport Italia.
 
InformatorДата: Пятница, 05.10.2012, 14:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Снейдер выбыл примерно на месяц из-за травмы

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер в ближайшее время отправится в США, чтобы пройти курс лечения после травмы бедра. Восстановление игрока займет около месяца.

«Я действительно полечу в Америку, чтобы пройти необходимые процедуры. Реабилитация займет около месяца, но я надеюсь, что получится вернуться в строй пораньше», – цитирует Снейдера De Telegraaf.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Суббота, 06.10.2012, 21:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Диего Милито: «Свист болельщиков «Милана» пойдет на пользу Кассано – он только раззадорит его»

Нападающий «Интера» Диего Милито в преддверии матча 7-го тура серии А против «Милана» оценил игру форварда «нерадзурри» Антонио Кассано, а также сравнил главного тренера Андреа Страмаччони с тренером «Реала» Жозе Моуринью.

«Кассано видит футбол так, как видят немногие. Как только он разворачивается, он ищет центральных нападающих или следит за забеганиями партнеров. Ему больше нравится отдавать передачи, чем забивать голы самому.

Секрет игры с Кассано прост: следи за ним всю игру, потому что он следит за тобой. Это значит, что тебе нужно понимать, что он придумал, и совершать правильный рывок. Это никогда не было сложно делать, а теперь, когда проходит время, мы и вовсе узнаем и понимаем друг друга лучше.

Фанаты «Милана» будут освистывать Кассано? Это не проблема. Скорее даже это пойдет ему на пользу – свист только раззадорит его. В последние дни Кассано был сам собой. Если он и чувствует нерв этого матча, то хорошо это скрывает.

Страмаччони? Он прибыл в трудный для клуба момент и сумел завоевать доверие каждого. Психологический аспект очень важен. Страмаччони всегда говорит правду в лицо и не скрывается своего мнения. Таким же был в «Интере» и Моуринью», – цитирует Милито La Gazzetta dello Sport.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Массимо Моратти: «В матче с «Миланом» решающим фактором станет игра Коутинью»

Президент «Интера» Массимо Моратти поделился ожиданиями от матча с «Миланом» в 7-м туре серии А.

«Решит ли Кассано исход дерби? Возможно. Но я думаю, решающим фактором станет игра Коутинью.

Фаворита в предстоящем матче не будет. «Милан» обыграл «Зенит» ы трудном выездном матче. Думаю, команды находятся на одном уровне.

Фанатам эта игра должна понравиться. Наши игроки подойдут к матчу с правильным настроем. Мы верим и надеемся, что выступим хорошо», – цитирует Моратти Football Italia.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Филиппе Коутинью: «Интер» рассчитывает на победу в серии А»

Полузащитник «Интера» Филиппе Коутинью поделился мнением о шансах команды на победу в чемпионате Италии.

«Дерби с «Миланом» было очень важным. Мы очень рады победе, но нужно смотреть вперед. Думаю, «Интер» не уступает «Наполи» и «Ювентусу». Мы играем в хороший футбол, надеемся улучшать его и финишировать в первой тройке.

Может ли «Интер» выиграть скудетто? Разумеется, мы все на это рассчитываем.

Страмаччони вселяет в игроков уверенность. Это очень важно для молодых игроков – чувствовать свою нужность. Думаю, тренер работает просто отлично», – цитирует Коутинью официальный сайт «Интера».


Турниры прогнозистов
 
Форум » Футбольные клубы » Италия » Интер (Internazionale Milano)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt