[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные клубы » Италия » Милан (Associazione Calcio Milan)
Милан
BadBogdanДата: Четверг, 30.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline


Полное название Милан
Название латиницей Associazione Calcio Milan
Страна Милан, Италия
Адрес Виа Филиппо Турати 3, 20121 Милан
Телефон +44 39 026 2281
Основан 1899
Лиги ., Италия. Серия А, Лига чемпионов УЕФА
Домашний стадион Сан-Сиро
Менеджер Адриано Галлиани
Тренер Массимилиано Аллегри
Официальный сайт http://www.acmilan.com
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 00:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
«Милан» проявляет интерес к Льоренте

«Милан» планирует сделать «Атлетику» предложение о трансфере нападающего Фернандо Льоренте, сообщает AS со ссылкой на Sport Mediaset.

Переговоры между клубами могут начаться еще до открытия зимнего трансферного окна. Финансовые детали возможной сделки не разглашаются.

Напомним, что интерес к Льоренте также проявляют «Ювентус» и «Арсенал». Ранее стало известно, что руководство испанского клуба не намерено продавать форварда дешевле 36 миллионов евро.
 
BadBogdanДата: Вторник, 11.09.2012, 00:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Боян Кркич: «Для меня лучшим тренером был Райкард»

Нападающий «Милана» Боян Кркич рассказал, под руководством какого тренера ему было наиболее комфортно работать.

«Для меня лучшим тренером был Франк Райкард. Он дал мне очень много полезного, всегда доверял мне, верил в меня. Ни с одним тренером у меня не было таких прекрасных отношений, как с ним.

Раньше я не мог представить себя в другом клубе – только в «Барселоне». Все-таки я принадлежал этому клубу целых 12 лет. Но теперь я благодарен богу за то, что у меня появилась возможность играть в Италии», – приводит слова Кркича La Gazzetta dello Sport.
 
BadBogdanДата: Четверг, 27.09.2012, 13:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Стефан Эль Шаарави: «Эта победа должна поднять моральный дух команды»

Форвард «Милана» Стефан Эль Шаарави после матча 5-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (2:0), в котором он оформил дубль, рассказал о важности этой победы.

«Аллегри оказывает мне большое доверие, он дает мне много играть в этом сезоне. Я молод, но стараюсь в каждой игре сделать все для команды.

В этом матче мы с самого начала были нацелены на ворота. Эта победа для нашего тренера и болельщиков. Мы полностью поддерживаем Аллегри.

Этот успех должен поднять моральный дух команды. Надеюсь, в ближайших играх мы будем действовать не хуже, чем сегодня», – цитирует игрока Goal.com.
 
BadBogdanДата: Пятница, 28.09.2012, 17:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
«Милан» готов продать Робиньо

Нападающий «Милана» Робиньо приблизился к переходу в «Сантос».

Руководство итальянского клуба не будет чинить препятствий трансферу 28-летнего бразильца, чей годовой оклад составляет 6 миллионов евро, передает El Confidencial.

Как известно, начиная с минувшего лета «Милан» сокращает расходы на содержание клуба, а его владелец Сильвио Берлускони на днях и вовсе заявил, что готов продать клуб.

Сообщается, что «Сантосу», подыскивающему потенциальную замену Неймару, Робиньо может достаться за 10 миллионов евро.
 
BadBogdanДата: Суббота, 29.09.2012, 02:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Массимилиано Аллегри: «Кркич может начать матч против «Пармы» в основе»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри оценил прогресс своей команды, а также поделился ожиданиями от матча 6-го тура серии А против «Пармы».

«На подсознательном уровне начинаешь испытывать страх, когда недостает положительного результата.

Сейчас мы находимся в более хорошей форме – в Удине мы играли сперва в десять человек, а заканчивали матч вдевятером, но все равно атаковали, пытаясь спасти игру. «Милан» выправляет свое положение, но нам нужно совершать меньше ошибок и лучше читать игру.

Это нормально, что все ждали от нас 15 очков в пяти матчах, но сезон длинный, а чемпион Италии очень хорошо сбалансирован. Теперь у нас 6 очков, а впереди игра с «Пармой».

У пармезанцев есть несколько классных исполнителей, у них хорошая оборона, а Амаури силен в атаке. Что касается моей команды, то Боян может начать матч в основе, потому что Паццини играл каждые три дня с момента перехода в «Милан», – цитирует Аллегри Football Italia.
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 20:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Риккардо Монтоливо: «Об интересе «Зенита» только читал в газетах»

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо в преддверии матча Лиги чемпионов с «Зенитом» прокомментировал информацию об интересе питерского клуба.

– До того, как вы перешли в «Милан», были слухи, что вами интересуется «Зенит».

– Конкретных предложений не было. Только читал в газетах.

– Как в команде воспринимается последние события в «Милане», его неудачный старт?

– Такое бывает и в Италии, и в России. Игроки могут думать над тем, что есть определенные проблемы, пытаться их решить, но мы всегда делаем это вместе с тренерами, – приводит слова Монтоливо «Спорт-Экспресс».
 
BadBogdanДата: Вторник, 02.10.2012, 20:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Риккардо Монтоливо: «Надеюсь, что смогу выполнять функции, которые выполнял в «Милане» Пирло»

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Зенитом».

– Что изменилось в раздевалке за последние недели?

– Мы начали чемпионат не очень хорошо и была определенная критика в отношении команды. Сейчас вы солидарны друг с другом, знаем как играть. Обстановка намного улучшилась и мы готовы улучшить также игру и показать все, на что способны.

– Каково ваше самочувствие после травмы? Готовы ли вы к игре?

– Может быть, сейчас я не в оптимальном состоянии и, может быть, уже завтра оно станет таким, к которому я двигаюсь в течение последних игр и тренировок.

– Что вы думаете по поводу изменения командной тактики? С «Пармой» вы играли по схеме 2-3-1 в полузащите с двумя опорниками.

– Это новая схема, новая тактика «Милана», и я к ней готов. Игроки, собранные в клубе, способны организовать любую схему игры в зависимости от соперника. Тренер может организовать новую схему в том числе и на завтрашний матч.

– После ухода Пирло болельщики связывали свои ожидания с тем, что вы сумеете заменить его на позиции «треквартисты». Где именно вам хотелось бы играть лично? Что вы думаете о своей позиции на поле?

– Пока на данной позиции я сыграл только одну игру. Тактика находится в стадии строительства, мы ищем оптимальный вариант. За свою карьеру мне довелось сыграть почти на всех позициях в полузащите, поэтому надеюсь, что смогу выполнять и те функции, которые выполнял в «Милане» Пирло, – цитирует футболиста официальный сайт «Зенита».
 
Форум » Футбольные клубы » Италия » Милан (Associazione Calcio Milan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt