[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сборные » ЧМ-2014 » Украина – Черногория 0:1
Украина – Черногория 0:1
InformatorДата: Вторник, 16.10.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Украина – Черногория 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения: 16 октября, 21.00, «НСК Олимпийский»
Гол: 0:1 – 45 Дамьянович.
Украина – Пятов, Михалик, Кучер, Бутко (Ярмоленко, 62), Селин, Гусев, Тимощук, Ротань, Коноплянка, Селезнев (Назаренко, 82), Девич (Зозуля, 52).
Черногория – Божович, Волков, Савич, Джудович, Йованович, Дринчич, Пекович, Зверотич (Новакович, 88), Баша, Йоветич (Вучинич, 86), Дамьянович (Вукчевич, 72).
Предупреждения: Пекович (17), Зверотич (44), Дринчич (45), Божович (45), Кучер (45), Гусев (75), Савич (76), Селин (79), Вучинич (88).


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Вторник, 16.10.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Ярмоленко: «На тренировочном процессе отсутствие Блохина не очень сильно сказывается»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о том, сказывается ли на национальной команде отсутствие главного тренера Олега Блохина.

«На тренировочном процессе это отображается не очень сильно, ведь тренера рука об руку длительное время работают с Олегом Владимировичем и знают, как и что должно быть. Конечно, очень хочется, чтобы он поскорее выздоровел и вернулся на тренерский мостик.

Конечно, ничья с Молдовой для нас самих этот результат сродни поражению. Но ничего страшного не случилось, ведь это была лишь вторая игра квалификации к ЧМ-2014. Впереди еще весь отборочный цикл. Первостепенная задача – победить в ближайшем матче Черногорию», – цитирует игрока официальный сайт клуба.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Вторник, 16.10.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий Тимощук: «Не считаю Черногорию фаворитом в матче с Украиной»

Полузащитник «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против Черногории.

«Сборная Черногории представлена футболистами, которые играют в Англии, Италии, России. Так что наш оппонент укомплектован достаточно серьезно.

Но я не считаю, что сборная Черногории – фаворит предстоящего матча. Мы играем дома, и, думаю, все ждут от нас только победы.

Да, наши кадровые потери на предстоящий матч – это сразу три центральных защитника (Ракицкий, Мандзюк и Хачериди), но нужно играть», – приводит слова Тимощука «Динамо Киев от Шурика».


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Среда, 17.10.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий Тимощук: Пока есть хотя бы теоретические шансы, нужно бороться

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от матча с Черногорией и отметил, что для нашей национальной команды еще не все потеряно.

- Думаю, что сегодня игра проходила под нашим контролем, мы владели инициативой, в том числе и территориальной, но это, к сожалению, не привело к забитым мячам. Никто не ищет каких-то отговорок, потому что мы проиграли команде, которая реализовала свой единственный момент. Необходимо наше преимущество воплощать в забитые мячи, это то, что требуется в современном футболе.

- Гол надломил сборную Украины?

- Не сказал бы, во втором тайме мы также владели инициативой, а соперник отошел назад и стал действовать на контратаках. Кроме пенальти у удара с дальней дистанции у наших ворот не было напряжения. Мы набрали два очка за три матча, но пока есть хотя бы теоретические шансы, нужно бороться. У нас есть силы выйти из этой ситуации, в команде много молодых футболистов, необходимо набираться опыта и показывать тот футбол, который мы демонстрируем в последнее время, только еще и реализовывать свои моменты. Тогда, думаю, результат не заставит себя ждать.

- Можно сказать, что сегодня не хватило креатива в атаке?

- Немного непривычно, мы уже второй матч играем первым номером. В Англии было немного другая ситуация, мы использовали те зоны, которые давал соперник. Сегодня, и с Молдовой, нужно было реализовывать то преимущество, которое у нас было. Где-то не хватает результативности и забитых мячей. Думаю, в таких матчах нужно забивать минимум один мяч и тогда команда будет играть совершенно по-другому.

- Что Андрей Баль сказал в раздевалке после матча?

- Что нужно играть дальше и выходить из любой ситуации. Для нас, на данный момент, ничего не окончено. Нужно играть и биться до последнего.

А сегодня нужно поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион нас поддержать. Была хорошая атмосфера, но, к сожалению, мы не смогли победить, но надежда остается.

- Сказалось ли отсутствие Олега Блохина?

- Можно искать причины, но лучше сделать выводы, чтобы это не повторялось.

- После матча с Молдовой вы сказали, что верите в сборную Украины.

- И сейчас верю. Я верю всегда в ту команду, в которой выступаю. Пока есть теоретические шансы, надо бороться.


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Среда, 17.10.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Марко Девич: Нужно менять психологию

В отличие от матча с Молдовой, Марко Девич против Черногории вышел в основном составе, но, несмотря на это, нападающему все равно не удалось отметиться голом.

- После этой игры нам всем надо немножко опуститься на землю. Молдова и Черногория показали, что мы не настолько сильные, как сами думаем. Играли вторым номером с Англией, и что-то получалось, могли даже выиграть. А вот два предыдущих матча играли первым номером, и ничего из этого не вышло. Нужно провести анализ игры и найти какое-то решение, потому что с каждым матчем у нас все меньше шансов пробиться на чемпионат мира.

- Между футболистами сборной Украины на поле произошел конфликт…

- Это эмоции. Хорошо, что все закончилось без желтых карточек. Когда у команды все получается, такого не происходит, в обратном же случае все нервничают, это последствие бессилия на поле. Чтобы такого не повторялось, нужно сделать выводы.

- Кто теперь основной конкурент Украины в группе?

- Все. Посмотрите в турнирную таблицу, нас Молдова опережает, не вижу, чем мы сильнее их.

- Руки опускаются?

- Нет, но хотелось бы, чтобы все верили в свои силы. Понимаю, что вся Украина от нас ждет больше, ведь каждый играет в сильном клубе и сборная должна быть в числе фаворитов. Руки никто не опускает, но, думаю, нужно менять психологию. Анализ можно долго проводить и каждый найдет массу причин неудач.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Сборные » ЧМ-2014 » Украина – Черногория 0:1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt