[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сборные » Европа » сборная Италии
сборная Италии
InformatorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline


Полное название Сборная Италии по футболу
Тренер Чезаре Пранделли
Официальный сайт http://www.figc.it


Турниры прогнозистов
 
InformatorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 0
Статус: Offline
Чезаре Пранделли: «Кьеллини начнет матч против Дании в основном составе»

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после матча квалификации ЧМ-2014 против сборной Армении (3:1) дал положительную оценку игре своей команды.

«Газеты пытаются выставить все в таком свете, словно мы провели не хороший матч. Для меня это все не имеет значения.

Мы хорошо подготовились к этим матчам, но нам чуть-чуть не хватает игроков определенных характеристик, чтобы переходить в быструю контратаку. Почему я заменил Пирло? Хотел внести баланс в игру команды.

В этой игре я увидел команду с сильным духом, и теперь я более спокоен, чем до матча. Команда всегда должна развиваться, ведь мы не можем играть в одном ключе по четыре года.

Джовинко? Он создает шансы для других игроков. Вчера он не мог забить сам, но, что более важно, он всегда находился в правильно позиции. Благодаря его перемещениям мы создали немало опасных атак.

Эль-Шаарави обладает одним важным преимуществом – он молод и не чувствует давления. Он вышел на замену с правильным отношением к делу, имел хороший шанс и делал все, о чем мы его просили. Если мы решим играть с Данией с фланговыми нападающими, то он будет главным претендентом на место в основе.

Джорджо Кьеллини начнет матч во вторник в основе. Перед игрой с Арменией он был немного уставшим, и я предоставил ему отдых», – цитирует специалиста Football Italia.


Турниры прогнозистов
 
Форум » Сборные » Европа » сборная Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt