[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Украина » Ринат Ахметов: "Больше нам никто не нужен"
Ринат Ахметов: "Больше нам никто не нужен"
BadBogdanДата: Четверг, 12.07.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов признался, что в текущее трансферное окно дончане больше не будут делать приобретений. Надеется президент, что никто из ведущих футболистов команду не покинет.

- Мы хорошо подготовились к сезону, в котором ставим самые амбициозные цели - выиграть чемпионат, Кубок и в Лиге чемпионов не повторить того позора, который был в прошлом году. Болельщики этого не заслуживают.

- Вокруг "Шахтера" всегда много трансферных слухов. Один из них по поводу игрока сборной Франции и мадридского "Реала" Лассана Диарра...

- В "Шахтер"? Если и покупает, то я об этом ничего не знаю. Мы будем экономить денюжку (улыбается). Нам никто не нужен. У нас очень сильная команда, мы полностью укомплектованы. Я думаю, что в этом сезоне "Шахтер" покажет совершенно другой футбол в Лиге чемпионов.

Мы хотели приобрести Марко Девича и мы его купили. Сегодня он вышел на последних минутах, обострил игру, на нем соперник получил красную карточку. Я думаю Марко поможет нам, он умеет обострить, забить. Он важный игрок для нашей команды. Больше нам никто не нужен. Это окончательно. Все остальное - только слухи.

- Возможен уход Виллиана?

- Любой уход возможен, но я думаю, что в этом году Виллиан останется в "Шахтере".

"Террикон"
 
Форум » Европейские чемпионаты » Украина » Ринат Ахметов: "Больше нам никто не нужен"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt