[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Украина » Олег Таран: "Мы знаем свои недостатки"
Олег Таран: "Мы знаем свои недостатки"
BadBogdanДата: Суббота, 18.08.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер «Кривбасса» Олег Таран в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал ничью его команды в матче против «Днепра».

- Как вы настраиваете свою команду на грандов украинского футбола?

- Нет никаких секретов. Мы нормально работаем с ребятами, в команде нормальная психологическая обстановка.

- Перед матчем много кто говорил, что в этой встрече «одноклассников» уже все предрешено. Что вы ответите этим критикам?

- Пускай они разберутся между своими «одноклассниками».

- Вы остались довольны игрой своей команды в сегодняшнем матче?

- В первые 15 минут я не знаю, что случилось с ребятами. Мы «сели» близко к воротам, но ребята выстояли. Конечно, «Днепр» - команда более высокого класса, в которой играют техничные футболисты. У днепрян хорошая командная скорость. Нам только оставалось играть строго и компактно. Я очень благодарен ребятам.

- В защите ваша команда сыграла надежно, но в атаке моментов практически не создала. Вас устраивала ничья?

- К сожалению, по сравнению с «Днепром» у нас не хватает креатива. У нас хорошие футболисты, но мы знаем свои недостатки, и против таких команд как «Динамо», «Шахтер», «Днепр» мы не можем позволить себя бежать вперед.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Украина » Олег Таран: "Мы знаем свои недостатки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt