[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Украина » Сергей Свистун: "Ребята поняли, что отступать дальше некуда"
Сергей Свистун: "Ребята поняли, что отступать дальше некуда"
BadBogdanДата: Суббота, 18.08.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Исполняющий обязанности главного тренера «Ворсклы» Сергей Свистун в интервью телеканалу «Футбол» прокомментировал победу своей команды в матче против «Динамо».

- Свою работу на новой должности в клубе я начала с того, что поговорил с каждым футболистом. Я рад, что ребята поняли, что отступать дальше некуда, нужно просто выходить на поле. Я сказал футболистам: «Кто не будет сражаться, тот сядет на скамейку запасных». Спасибо ребятам за то, что прислушались ко мне.

- Какими были тактические установки на матч с «Динамо»?

- Вы понимаете, что раскрываться с этой командой нельзя. Я попросил своих футболистов по возможности проводить быстрые контратаки. Иначе оборону «Динамо» мы бы вскрыть не смогли. Ребята прислушались ко мне и выполнили мою установку.

- Объясните свое решение выпустить в стартовом составе Артема Громова, ставшего автором победного мяча.

- Я посмотрел предыдущую его игру, когда его удалили. Он хорошо отыграл. К тому же он хорошо работал на тренировках. Значит, нужно доверять ему.

- Также вы вернули в основу Ивана Кривошеенко.

- Мы с Ваней долго разговаривали. За три дня он успел привести свой вес в порядок. Значит, человек хочет играть. А раз хочет играть, значит, мы его доверим.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Украина » Сергей Свистун: "Ребята поняли, что отступать дальше некуда"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt