[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские чемпионаты » Испания » Тито Виланова: "Сонг может подменить Бускетса"
Тито Виланова: "Сонг может подменить Бускетса"
BadBogdanДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова прокомментировал результат матча 1-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедада» (5:1), рассказал о предстоящих играх за Суперкубок Испании с «Реалом», а также поделился мнением о переходе полузащитника «Арсенала» Александра Сонга.

«Важно, что мы начали чемпионат с победы. Я увидел много положительных моментов в игре команды. Все 90 минут мы провели в хорошем темпе.

Команда хорошо отреагировала на пропущенный мяч. Рад, что Вилья восстановился и забил гол. Все это должно придать нам уверенности и моральных сил.

Матчи за Суперкубок Испании против «Реала»? Я не считаю, что это какой-то незначительный турнир. Мы хотим выиграть этот трофей и будем серьезно готовиться к играм. Кто наш соперник – не имеет принципиального значения.

Что касается перехода Сонга, то это игрок, который усилит нашу команду. Александр может сыграть на нескольких позициях. Он хорош в отборе, да и с техникой у него полный порядок. Сонг, скажем, может подменить Бускетса, который не в состоянии проводить абсолютно все игры», – цитирует Виланову официальный сайт клуба.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Испания » Тито Виланова: "Сонг может подменить Бускетса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

yandex_6bac39000751c5ce.txt